Site icon Жизнь в этом мире

Факельный марш националистов в день рождения Бандеры в Киеве

Факельный марш националистов в день рождения Бандеры в Киеве
Примерное время на чтение статьи: 2 Минут

Степан Бандера на плакатах националистов стал символом факельного шествия в Киеве. Факельный марш наследников Степана Бандеры ОУН на котором несли его портреты прошел в Киеве 1 января 2022 года. Тысяча поклонников Бандеры прошли по центру города факельным шествием. Такие марши проходят регулярно. Конечной точкой их марафона стал офис президента Зеленского.

Факельный марш посвящен символу националистов Степану Бандере. Украинцам уже в самом начале года дали понять, что страной управляют бандеровцы. Подготовка к этому важному для националистов событию велась давно и тщательно. Киевляне привыкли к маршам наследников Бандеры и перестали обращать на них внимание. Участников маршей тоже с каждым годом становится меньше.

Место сбора наследников Бандеры, которые провели факельный марш в Киеве

Сбор состоялся в Киеве парке Шевченко, где собрались представители самых радикальных националистических групп. Представители белорусской оппозиции тоже приняли участие.  Они противились предоставлять о себе любую информацию и запрещали снимать на фотокамеры. Белорусские оппозиционеры опасались белорусского всемогущего КГБ.

Важные события для новой бандеровской Украины, радикальные участники марша несли бандеровские лозунги с изображением своего кумира. Участники шествия кричали и скандировали приветствия Бандере и Шухевичу. Ставшие привычными лозунги о борьбе с Россией стали подкреплять требованиями к Москве, отдать им Кубань. Начали проявляться в действиях националистов признаки цивилизованности. Факелы после шествия не выбрасывались, а складывались в специальные урны.

Общество теряет интерес к маршам националистов

Прошлый год собрал участников марша в полтора раза больше, что говорит о потере интереса со стороны украинского общества.  Этот марш и подобные ему шествия свидетельствуют о слабеющей поддержке идей Бандеры народом, который побаивается националистов. Избиратели во время выборов надеялись, что будущий президент запретит подобные марши.

После избрания президентом Зеленский не предпринял никаких мер для запрета подобных маршей. Страх перед националистами не позволяет ему предпринимать против наследников Бандеры предусмотренные законом действия. Московский проспект Киева переименован в проспект Степана Бандеры а Россию наследники Степана Бандеры считают главным врагом Украины.

Факельные марши и шествия являются частью важных событий Украины по переписыванию истории Украины. Наследники идеологов Бандеры придумали и внедряют в умы подрастающего молодого поколения лживую историю страны. В этой истории нет братства народов России и Украины и общей истории одного большого народа. Этот народ не делится на украинский и русский. Даже родной для украинцев русский язык помешал наследникам Степана Бандеры на Украине и в Киеве.

Запад поддерживает наследников Бандеры которые провели в Киеве факельный марш

Запад поддерживает националистов и использует их в своих интересах. В Донбассе они терроризируют местное население, убивают мирных жителей Донецкой и Луганской республик. Преступления бандеровцев не расследуются. Из Киева здесь.

Мирные соглашения по Донбассу срываются националистами, но власти Украины смотрят на это сквозь пальцы. Все важные события Украины зависят от националистов, общество контролируется бандеровцами. Запад контролирует Украину с помощью националистов. Протесты против засилья националистов заканчиваются убийствами протестующих. Происходят массовые убийства жителей Донбасса.

Важные события враждебной Украины: свидетели убийства Бузины рассказывают

Олеся Бузину убили за объективное освещение ситуации на Украине. Убийцы известны, но никакого наказания не понесли. Демократический запад воспринимает такие убийства с пониманием националистов. Под прикрытием разглагольствований в Европе о демократии НАТО поглощает Украину. О том что Украина нацистское государство говорит факт что Степан Бандера увековечен в Киеве одноименным проспектом.

Exit mobile version