Site icon Жизнь в этом мире

Горбачев пытался опыт по развалу Советского Союза передать Путину

Горбачев пытался опыт по развалу Советского Союза передать Путину
Примерное время на чтение статьи: 2 Минут

Алкоголику Ельцину-было не до России он разорил экономику России и привел народ к вымиранию. Став президентом после Ельцина Путин начал наводить порядок. Горбачев разваливший Советский Союз пытался донести для Путина как развалить Россию. Однако тот доказал недоброжелателям, что он не трусливый предатель России. Запад пытается додавить и уничтожить Россию. Нагнетание напряженности со стороны НАТО и США в сторону России продолжается и будет продолжаться пока Россия не окрепнет и станет на ноги.

Американские спецслужбы управлявшие Россией при Ельцине потирали руки и ждали когда Россия развалится как когда-то Советский Союз. Но их ждало разочарование, для того, чтобы Россия пала, нужен был Горбачев и его «закадычный друг» Ельцин. Обстановка между США и Россией накалялась и подогревалась, с обеих сторон стали звучать угрозы упреждающего ядерного удара.

Ельцин помогал Горбачеву

В этой нервозной обстановке американский президент Байден первым осознал опасность, грозящую нашим странам идущую со стороны Украины, которая делала всё, для разжигания конфликта между Россией и США. Горбачев обижается, что Россия не использует его ценный опыт по развалу Советского Союза, он хотел встречи с американцами.

Собственный опыт по развалу Союза Горбачев не сумел передать Путину

Байден предложил Путину встретиться и обсудить сложившуюся обстановку. Состоявшаяся встреча прояснила позиции сторон и американский президент, видя непреклонность Путина в Украинском вопросе, предложил сторонам заняться улучшением межгосударственных отношений, независимо от Украины.

Представителей незалежной очень обидела позиция США. Там надеялись на реальный военный конфликт между Америкой и Россией, а в это время Украина сможет вернуть Крым и Донбасс, но в России Путин, а в Киеве Зеленский.

Украинские ожидания канули в лету и к вопросу Донбасса вернутся нескоро, а Крыма никогда. Российский президент доказал, что он не Горбачевым и никогда им не будет. Его слова: «мы в рай, а они в ад» сказанные ранее, оказались грозным предупреждением недругам России. Эти слова враги нашей страны вряд ли забудут. На западе оценивали их долго, вначале считая болтовней, но позже поняли, что это не болтовня.

Байден показал себя умным политиком

Президент Байден показал себя мудрым и умным политиком, он понял, что дальнейшее обострение отношений между нашими странами может действительно привести в ад. Президент очень сожалел, что во главе России не Горбачев, он смог бы с ним договориться, у того богатый опыт. Благодаря опыту Горбачева и его деятельности НАТО поглощает Украину.

После встречи градус напряжения стал спадать, даже противники американского президента замолчали. Украинские наследники Бандеры и Шухевича притихли и поняли, что их раскусили..

Ранее уже было написано, что будь на месте предателя Горбачева президентом СССР Путин, распада Советского Союза не случилось бы. Преступная деятельность Горбачева вместе с находящейся рядом с ним кучкой агентов ЦРУ и предателей из числа коммунистов, развалила Советский Союз, но прошлое не вернуть, а за будущее надо бороться.

Полковник ГРУ ответил Горбачеву, пытавшемуся донести Путину свой опыт распада Советского Союза. Есть слабая надежда на то, что отношения запада и России начнут улучшаться, а экономика России получит импульс для развития.

Президенты России и США должны были встретиться вновь и обсудить проблему приближения НАТО к границам России но не случилось. США надеялись на Горбачева что тот сможет убедить Путина развалить Россию не срослось.

Exit mobile version