Site icon Жизнь в этом мире

Ключевые события русского народа 20 21 веков, геноцид русских

Ключевые события русского народа 20 21 веков, геноцид русских
Примерное время на чтение статьи: 7 Минут

Ключевые события в России связаны в 20 веке с революцией и 21 веке с распадом Советского Союза. Русский народ лишился своей государственности без войны после либерального переворота Ельцина. Ведется геноцид русских и русского народа. Массовый русский геноцид это про убитых русских в образовавшихся национальных государствах при распаде СССР. Русские граждане лишены своей государственности. При любых межнациональных конфликтах обвиняют только русских и преследуют по русской уголовной статье.

Массовые убийства русского народа происходили в национальных республиках после распада Советского Союза. Никаких мер наказания к убийцам не проводилось. Многим русским удалось уехать уехать на историческую родину в России. Однако в России их встретили не сладко, не давали гражданства. Нерусские чиновники не умеющие нормально разговаривать по-русски требовали принимали экзамены по русскому языку.

После распада Советского Союза начался геноцид русских в бывших союзных республиках а в России приняты антирусские законы

После массовых убийств русского населения в республиках бывшего Советского Союза в России приняли антирусские законы о ксенофобии и национальной нетерпимости. Государственная машина России направлена против русского народа идет геноцид русских людей на их исторической родине.

Резервация для русского народа является пределом мечтаний. Информация о вымирании русских людей замалчивается так как власть в России принадлежит не русским а представителям других наций под покровом русских фамилий. Контролируемый геноцид русских проходит под надзором западных кураторов руками либеральных чиновников-казнокрадов.

Руководитель антоновского восстания

Сокращение русского народа в смутное время 1598-1613, не геноцид русских а вымирание в результате междоусобиц и раздоров. Русский геноцид начался с передачи Донбасса Украине и массовых убийств русских крестьян большевиками продолженного коммунистами. Об этом свидетельствуют факты Антоновского восстания в Тамбовской губернии. Это была последняя крестьянская война в России. Руководил восстанием Александр Антонов, бывший эсер. Войско Антонова могло пойти на Москву и захватить её, но упустило время, дав большевикам, возможность подготовиться.

Крестьянское восстание Антонова

 Результатом промедления захвата Москвы стало поражение и последовавшие казни участников восстания. Восставшие крестьяне нанесли большевистским командирам несколько тяжелых поражений. Карательные меры большевиков шокировали своей жестокостью. Тухачевский отдал приказ травить восставших крестьян химическим оружием. Ему удалось точно рассчитать количество ядовитых газов, чтобы обеспечить массовую гибель населения в лесу.

Это был первый случай химического геноцида гражданского населения в мире. Только либеральные враги народа России могли обвинять Сталина в расстреле Тухачевского. Опыт изувера использовали фашисты во время геноцида русских и евреев во второй мировой войне. Решения о геноциде народа при передаче Донбасса Украине, применению химического оружия и расстрелу заложников тамбовских крестьян принимали нерусские большевики. Геноцид русских провели запуганные предатели русского народа.

Организованность крестьян была очень высокая их невозможно было победить большевикам. Днем они мирные крестьяне, работающие на своих полях, а ночью враги советской власти освобождающие страну от комиссаров. Для борьбы с восставшими крестьянами руководители большевиков впервые в мире применили химическое оружие против русского крестьянства позже против русских его применяли гитлеровцы.

Геноцид русских

Большевики занимали деревню и начинали требовать от жителей выдать им крестьян воюющих с бойцами красной армии по ночам и используемого снаряжения. Если жители отказывались выдавать односельчан, их ставили в шеренгу и начинали расстреливать. Сначала убивали каждого десятого, затем каждого пятого из оставшихся в живых, затем каждого второго.

Большевики убивают мирных жителей

В конце концов, сельчане не выдерживали и выдавали участников сопротивления. Благодаря этой изуверской политике удалось сломить сопротивление «Антоновцев» и расстрелять крестьян участников сопротивления и сочуствующих. Так большевики уничтожали и делили русский людей. Уже потом они учили детей убитых ненавидеть своих родителей и участников сопротивления. Это был план уничтожения русского народа

Сначала большевики а потом немецкие фашисты расстреливали и травили газом заложников

Гитлеровцы для борьбы с партизанами также стали использовать заложников с целью выдачи им партизан, а когда жители не выдавали, их сжигали целыми сёлами. Деревня Хатынь мировое подтверждение злодеяний фашистов. Русский народ большевики стали называли Советским, но в конституции слово русский народ было записано и русские граждане управляли страной.

Когда русским людям удалось пережить коммунистическую тиранию и начать налаживать свободную жизнь, пришли времена похуже. Эти времена сначала называли перестройкой иуды Горбачева, развалившего Советский Союз. Началось разграбление страны Ельциным и его опричниками, они устроили настоящий геноцид наивного русского народа, который пытался доказать парламент России и использовать для отстранения от власти и наказания Ельцина. Однако какая-то злая сила и мировая закулиса не позволила это сделать.

Убийство Льва Рохлина

Настоящих лидеров своего русского народа оказалось немного одним из них был легендарный, безжалостно-убитый Лев Рохлин, который не побоялся Ельцина с его опричниками. Убийство Льва Рохлина и расстрел парламента, эти ключевые события изменили расстановку сил в стране. Рохлин пытался законным мирным путем отстранить Ельцина от власти но его враги не такие добропорядочные и законопослушные. Они сделали своё черное дело совершив злодейское убийство лидера русских Рохлина использовав его порядочность, а ведь он мог призвать военных к оружию.

Русские стали вымирать, узнайте здесь, почему.

Черным делом стала юридическая ликвидация русского народа, когда русских исключили из конституции. Появилось зловещее предзнаменование геноцида русских в виде «русскоязычные» и россияне. Для окончательного решения русского вопроса его упоминание исчезло из всех государственных источников. С принятием новой конституции планировался геноцид по детски доверчивого русского народа тайный и коварный.

Дошло до того, что в событиях давно минувших лет, русских участвовавших в многочисленных сражениях сотни лет назад сегодня называют россиянами, тогда знать не знали ни о каком россиянстве.

Преследование русских политических организаций

Всякую организацию русского народа с наличием управляющей структуры, власть  всегда пресекала на корню. Патриотические русские люди, претендовавшие на первые места в администрации безжалостно уничтожались, их обалгивали, унижали, оскорбляли, сажали, убивали. Много известных людей русской национальности прошли через это, не всем удалось выжить это настоящий русский геноцид.

Даже Рогозина отстранили от конгресса русских общин, а потом и купили, назначив руководить «Роскосмосом», но вряд ли ему доверяют. За то что он русский неоднократно пытались отстранить от управления Роскосмосом усилиями нерусского либерального Кудрина. Он пытался обвинить Рогозина в казнокрадстве. Но когда тот заявил о том, что воров из бюджета «Роскосмоса» и армии нужно расстреливать либеральный Кудрин успокоился.

Рогозин имел в виду, что если докажут его вину в казнокрадстве то его надо расстрелять, а если нет то расстрелять придется Кудрина. Пыл Кудрина поутих из-а за бездоказательных обвинений. Главная вина Рогозина перед Кудриным в том, что он русский, а Кудрин представитель титульной нации евреев без доказательств обвинял его в воровстве. За то, что он русский пришлось пострадать Сергею Глазьеву, умнейшему русскому экономисту России когда был советником президента.

Главная его беда в том, что он русский и экономические проекты готовит для народа России, но тем кто правит страной он мешал воровать и проводить геноцид русских в России. Такое происходит со всеми русскими подобравшимися к власти, чтобы там остаться продажные чиновники идут на преступления против русских людей. Антирусские власти ведут борьбу с русским народом

Очевидно, что властные структуры сплотились против разобщенных русских. Они длительное время разобщали русский народ и стравливали между собой. Через поколения русский стал ненавидеть русского, брат брата вместо того чтобы объединиться против общих врагов. Если ситуация не изменится геноцид русских уничтожит народ. Врагам Руси удалось отделить от русского народа его часть на Украине и назвать эту часть украинцами. Только сплоченность русского народа поможет пережить переломные времена.

Для русских даже маленькая резервация была бы благом. Происходящий геноцид русского народа уничтожит не только русских людей. Русским нужно учиться помогать друг другу у других народов России. Русские любители сказок и мыльных опер привели Ельцина к власти, а от него получили геноцид. Рабская покорность русского народа довела до спланированного врага вымирания, чтобы изменить ситуацию сначала нужно посмотреть на себя со стороны.

Русские не хотят голосовать за русских

В России перед выборами русские люди не знают и не хотят знать за кого голосовать, на кого покажет власть, за того и проголосуют, горбатого могила исправит. Когда русские люди выбирают будущих президента губернаторов и депутатов, не желая узнать даже их национальность, они выбирают геноцид русских и лучшее будущее для своих врагов.

Не хотят контролировать подсчет и хранение бюллетеней, а потом удивляются, откуда на высоких постах появляются убийцы, насильники и казнокрады, которые их грабят, русские Ельцина выбирали сердцем а не умом, все другие нации голосуют за представителей своей национальности.

Для того чтобы русская нация сохранилась, русские люди должны объединяться продвигать и голосовать за своих, выбирать только представителей своей нации Русские а не «россияне». Голосуя за геноцид русского народа в лице выдающих себя за русских представителей других наций народ получил ту власть, которую имеет. Есть ли надежда на патриарха: читайте здесь. Эта власть сделала невозможным получение правдивой информации о национальности кандидата или депутата.

У Украины был шанс победить Россию и его даже озвучивали. Для этого Украину надо было назвать Россией, а народ Украины русским народом. Сегодня геноцид русских, это русский геноцид идет замена русских нерусскими в России вымирание а не естественная убыль. Завоеванные предками сырьевые ресурсы сегодня принадлежат нерусским и служат врагам России. Они сплотились сегодня заодно с либеральными коррупционерами и казнокрадами чтобы вместе с НАТО уничтожить Россию и русский народ.

После распада СССР союзным республикам удалось сознать государства по национальному признаку русским создать национальное государство не удалось. Русскую идею задушили в зародыше так как элита СССР стала элитой России. Уничтожение по национальному признаку продолжается для этого враги православия используют искусственный интеллект. Про убийства русских и ненависть к ним говорит история русского народа.

Exit mobile version