Site icon Жизнь в этом мире

Коррупционеры убивают Россию

Коррупционеры убивают Россию
Примерное время на чтение статьи: 4 Минут

Коррупционеры чиновники убивают Россию занимающие высокие посты в государстве постоянно грабят ее. Коррупция многочисленных чиновников и различных военных властей присутствуют во всех сферах жизни страны. Вымогательство взяток в органах власти происходит в крупном масштабе. В стране почти невозможно быть высокопоставленным чиновником не коррупционером. Даже если человек случайно стал представителем власти депутатом или чиновником, он вынужден брать взятки. Военная развернутая коррупция военных активно действует даже спецоперация не мешает воровать генералам.

Коррупционеры не только убивают Россию но и следят, чтобы «некоррумпированных» чиновников не допускали к власти. Если такие появляются, их вычисляют и вынуждают уйти «по хорошему». Взятки чиновников вышестоящим проверяющим помогают избежать ответственности за коррупцию. Сборы взяток от мелких коррупционеров поступают наверх к вышестоящим. Суд арестовывает за взятки чиновников но вышестоящие коррупционеры закрывают дело о коррупции.

Если «по хорошему» не получилось, тогда все институты государства направлялись против этого «некоррумпированного» чиновника. Подконтрольные средства массовой информации стараются замазать честного чиновника. Если не получится, все заканчивается уголовным преследованием или «самоубийством». Высокопоставленными коррупционерами совершаются преступления против России и русского народа. Взятки чиновников обычное дело в России.

Коррупционеры активно грабят Россию и убирают честных чиновников

Интересно, но в России нет человека, которого нельзя посадить «на законных основаниях». Статья готова для любого кто не нравится. Уголовное преследование против честных граждан и не коррумпированных чиновников. Таких чиновников не берущих взятки единицы взятки чиновников привычное дело но некоторых неугодных сажают. Тем кто берет взятки тоже приходится платить взятки тем кто регулирует коррупцию.

Сергей Иванов

Могущество коррупционеров проявилось увольнением 12 августа 2016 года бывшего главы президентской администрации Сергея Иванова, который не был замечен в коррупционных действиях и являлся другом Путина, но даже его уволили, настоящая причина увольнения неизвестна, слухи разные, средства массовой информации этот случай массово замалчивали и продолжают замалчивать.

Многие не сомневаются, что его подставили перед президентом именно коррупционеры. До увольнения Сергея Иванова, в Дубае странным образом погиб 3 ноября 2014 года, его старший сын Александр Иванов, смерть которого вряд ли была случайной. Никто в самом Дубае тогда не поверил в несчастный случай. Вряд ли поверил в него и бывший глава кремлёвской администрации. Возможно, что причиной отставки Сергея Иванова явилась эмоциональная подавленность после гибели сына.

Особую опасность для коррупционеров мог представлять Иванов в случае назначения главой правительства поэтому они всё сделали для того чтобы им стал Дмитрий Медведев, который привел экономику страны к плачевному состоянию, а Сергей Иванов мог стать «Путинским Примаковым».

Сердюков сильнее законов России

Можно очень долго перечислять коррупционеров: губернаторов, министров, руководителей государственных компаний, банков, учреждений, ведомств. Один бывший министр обороны Анатолий Сердюков чего стоит. Всё население страны видит в нём коррупционера, кроме президента.

Президент поощряет коррупционера

Коррумпированные чиновники увидели в не наказании Анатолия Сердюкова, факт поощрения, а для себя шанс для коррупции. Импортозамещение явилось этим шансом и они его не упустили, конец импортозамещения близок. Преступная коррупция в рядах генералов армии снижает ее боеготовность.

Здесь вы можете узнать почему в России коррупционерами обирается Россия

Сложно понять, почему президент, имея возможность контролировать коррупционные действия чиновника и кандидата в чиновники, выдвигает на высокие должности коррупционеров, а не коррумпированных, увольняет. Сергей Иванов не коррупционер и никогда им не был. Он мог начать бороться с коррупцией, находясь во главе правительства и служить своему народу.

Сегодня страна стоит на краю пропасти в которую её толкают коррупционеры, президент покрывает «Сердюковых», а вместо этого борется с разоблачителями коррупционеров, чему последние рады, они очищают ряды чиновников от правдоискателей. Алексей Кудрин хочет приватизировать Россию, но он друг Чубайса.

Сырьевых ресурсов им мало, экономика им прислуживает, всё, что можно продали и предали, скоро придет время продавать Россию вместе с президентом, на Украине уже радуются будущему распаду России. Вряд ли его на западе помилуют и наградят как Горбачёва. Коррупция военных взяточников и гражданских властей ставит рекорды.

По уровню коррупции Россия давно превзошла многие африканские страны экономика РФ соответствует уровню коррупции в армии и ВПК. Победить Украину не даст коррупция в минобороны экономике ВПК и армии.

Exit mobile version