Site icon Жизнь в этом мире

Кому принадлежит Центробанк и активы России

Кому принадлежит Центробанк и активы России
Примерное время на чтение статьи: 5 Минут

Центробанк давно принадлежит и подчиняется не России а ее врагам ЦРУ и МВФ. Все активы и накопления Центробанка на западе заморожены находятся под контролем США. Часть активов и замороженных валютных резервов ЦБ ЕС и США на сотни млрд в Россию уже не вернутся. Задачи для Центробанка ставит международный валютный фонд а банк их послушно выполняет.

Этим фондом МВФ управляют и контролируют агенты спецслужб из его соединенных штатов Америки. Его задачей является выполнение экономических диверсий против России и развитие экономики США. Целые страны находятся в руках этого монстра и следуют его рекомендациям. Независимые отечественные экономисты пытаются доказать, что Центробанк России совершает преступления против России и его народа, когда выполняет антироссийские рекомендации МВФ. Но госпожа Набиуллина постоянно получает указания от МВФ и неукоснительно проверяет Экономику России на прочность.

Предприятия разоряются Центробанком который не подчиняется России

Какая может быть прочность при грабительском кредитовании. Предприятия не выдерживают кредитной политики Центробанка России и разоряются. Большой проблемой для экономики России является отсутствие интереса правоохранительных структур к банковской деятельности. Очень часто совершаются преступления с банковским участием. Иногда банкротят успешные предприятия, и роль банка бывает очевидна, но круговая порука банковского сектора не позволяет расследовать роль банка в преступлении.

Вызывает недоумение радость руководства страны огромными доходами банковского сектора в период стагнации экономики страны. Огромными процентными ставками банки высасывают из предприятий все ресурсы. Центробанк России в это время рапортует руководству страны о своих достижениях и росте сфабрикованных доходов.

Главу Центробанка России нельзя уволить

Даже богатейшие люди России высказывают возмущение работой Центробанка России. Один из них Олег Дерипаска. На Восточном экономическом форуме он высказался за урезание функций Центробанка России. Дерипаска является фигурантом в списке лиц, против которых введены санкции США. По его мнению, часть функций Центробанка России должна быть передана Федеральной антимонопольной службе. Он обвинил судебную систему России в ангажированности.

Полномочия Центробанка России ранее были значительно расширены якобы для ускорения экономического роста страны. Но руководство Центробанка России в лице Набиуллиной использовало ресурсы Центробанка и свои полномочия для финансовых спекуляций и стагнации экономики России. Вот почему Путин не увольняет Нибиуллину.

Россия беспомощна перед США Русал стал американским это колониальный статус России

Государство и Центробанк России проявили полную беспомощность, в то время когда США переводили по свой контроль «Русал» и «Евросибэнерго», ключевые активы Сибири. Естественно США удивляет позиция России на Украине. Дерипаска своим примером доказал Путину, что финансовые активы и милость США для олигархов, намного важнее дружбы Путина. Если он об этом не знает.

Вашингтон поощряет манипуляции Центробанка России с процентными ставками. С такими процентными ставками как в России экономический рост невозможен чему в Вашингтоне рады. Никто в руководстве России не задумывается сделать процентные ставки для кредитования экономики такими как в банках США и Европы.

Слушайте, что говорит Дерипаска

Дерипаска задает вопрос госпоже Набиуллиной, если перед ней была поставлена задача ускорения экономического роста, почему нет таких условий кредитования как в экономиках мира, это 1-1.25%. В России процент кредитования, в несколько раз больше.

Центробанк России вывез золото из страны

Во время пандемии коронавируса все страны мира накапливают золотые запасы самые надежными активы но не для Центробанка. Россия в лице Набиуллиной, как всегда действует против России и ее народа на пользу олигархов. Даже Госдума, которая принимала антинародные законы, увидела преступление в действиях Центробанка России. Центробанком Росси вывезено все золота из страны самый надежный актив России. Покупателями стали: Белоруссия, Казахстан, Армения, Германия, Швейцария.

Парламент пытается узнать у Набиуллиной почему вывезено золото, мир тесен события факты

События на Украине отвлекают внимание от золота и геноцида населения

Неужели в России нет экономистов, способных занять пост руководителя Центрального банка России и работать на Россию, а не на США. Почему запад, с которым якобы постоянный конфликт определяет, кому в России быть главой Центробанка России, а кому не положено. Почему президент не хочет назначить пророссийского главу Центробанка России с кем он заодно. Мегарегулятор не может находиться в руках Набиуллиной. Часть полномочий нужно срочно отбирать.

Президент часто «говорит» о росте экономики, в то время когда Центробанком России управляет Набиуллина и делает все для того чтобы экономика не развивалась. Она следует разрушительным рекомендациям МВФ, направленным против экономики России. Он разве не видит этого.

Судебная система не может выдержать никакую критику. Она негативно настроена к предпринимательской деятельности вообще, число оправдательных приговоров не превышает 2%. Препятствует переводу бизнеса под национальную юрисдикцию.

Судебная система против предпринимателей

На роль Центробанка России в ускорении инфляции и экономическом застое говорит и видный отечественный экономист бывший советник президента Сергей Глазьев. Он обвиняет госпожу Набиуллину в экономическом застое в России и вывозе валютных резервов к врагам России.

Судьи формируются в основном из состава помощников или секретарей. Это закрытая от посторонних глаз группа. Все общество настроено на открытость судебных решений. Преследуются невиновные, доказанные в суде преступления игнорируются или искажаются. Электронные записи судебных разбирательств помогли бы оспариванию незаконных судебных решений. Судебная реформа способна решить многие вопросы судебной практики.

Активы имеющиеся у Центробанка он использует против экономики России говорит Глазьев

Разоблачения Глазьева так подействовали на Набиуллину, что она даже потребовала заткнуть экономиста, чтобы не страдала ее репутация на западе. Профессор кафедры МГИМО Валентин Катасонов сказал, что прокуратура должна обратить внимание на подобные акции главы Центробанка. Спекулянты со всего мира едут в Россию с чемоданами и мешками, которые набивают деньгами России, обо всем позаботилась Набиуллина.

Сегодня Центробанк России который ей не принадлежит занимается валютными спекуляциями и перекачиванием средств из страны в карманы спекулянтов. Активы в управлении Центробанка не используются на развитие экономики 300 млрд замороженных резервов цб не вернутся в Россию. Какая тут экономика! Сплошная коррупция. Однако международные резервы цб снова растут.

Exit mobile version