Site icon Жизнь в этом мире

На Украине и России идут боевые действия РФ

На Украине и России идут боевые действия РФ
Примерное время на чтение статьи: 7 Минут

Активные боевые действия СВО на Украине в 2023 году идут и в новых регионах России. Сообщения поступающие из Донбасса о преступлениях украинских националистов, принимают характер этнических чисток. Массовые убийства русского населения в Донбассе поощряет НАТО как и зачистки территории Донбасса от русского населения. Боевые действия армии РФ шли на Украине а теперь идут и в России с разрывами снарядов в Белгородской области, Донецке Луганске Херсоне Запорожье. Удары ВСУ по городам ДНР ЛНР в 2023 году участились.

СВО РФ на Украине началась для спасения русского населения Украины от геноцида и принудительной ассимиляции. В Россию военные действия пришли вместе с новыми территориями. С 2014 года идут обстрелы Украины мирных городов и селений Украины. После начала военной спецоперации в 2023 война стучится в ворота России обстрелами и убийствами мирного населения приграничных районов ВСУ противника. На Украине идет народная война за русских людей Донбасса за весь русский народ Украины. Продавшиеся за 30 серебренников и отказавшиеся от своей русскости воюют с теми кто остался настоящим русским Русом несмотря на все испытания.

Но натовцы должны знать, что в России большинство населения составляют русские люди. Они разгневаны происходящими убийствами мирного населения Донбасса и готовы на решительные действия. Руководство России заявляет, что Украина может лишиться своих территорий с русским населением. Кровавые события в Донбассе временно были отодвинуты на второй план пандемией коронавируса, который многие ученые называют изобретением США

После начала пандемии мир значительно изменился. Мировое сообщество вкладывает огромные ресурсы на борьбу с пандемией, но значимых результатов не видно. В странах где вакцинировано значительное количество населения опасаются новых вспышек инфекции. Нет однозначного мнения о происхождении COVID-19.

Особенно тяжелая ситуация в России, где катастрофически уменьшается население страны. Чего ожидать в ближайшем будущем никто не знает. К власти доверия нет, надеяться нужно только на себя и своих родных.

Все в масках

В России 12.12.2021 подтверждено 28 190 новых случаев заболевания Covid-19 за сутки. По официальным данным, за последние сутки от новой коронавирусной инфекции в России скончались 973 человек, выздоровело 20 706. Источник: https://стопкоронавирус.рф/information/, в то же время на Украине за последние сутки число зараженных равно 11996, а умерших зафиксировано 352 случаев смерти. Выздоровело 5419. Источник: https://horosho-tam.ru/ukraina/coronavirus

Коронавирус Covid-19 убивает много народа в России и мало в Белоруссии и на Украине

В Белоруссии за сутки 11.10.2021 было выявлено 1943 пациентов с положительным тестом на COVID-19, а зафиксировано 15 случаев смерти, выздоровело 1135. Источник: https://horosho-tam.ru/belarus/coronavirus

Развитие событий не в пользу России. Партия власти «Единая Россия» победила с огромным преимуществом для того чтобы ситуация с коронавирусом ухудшалась? Даже на Украине ситуация выглядит намного лучше. Очень много разговоров и мало дел потому что говорить и обещать очень легко а сделать чего либо непросто.

На фоне Белоруссии ситуация вообще аховая. Если смотреть статистику то выводы кроме пессимизма ничего не навевают. Как работает здравоохранение если такие результаты. И такие результаты не только сегодня, они всегда на порядок хуже чем в указанных республиках.

Вопрос к руководству России: Кто ответит за оптимизацию здравоохранения

Граждане России прекрасно помнят оптимизацию здравоохранения в России и отсюда все беды здоровья населения в период пандемии Covid-19 и продолжаться это будет ещё долго.

Возникает вопрос: оптимизация здравоохранения произведена по недомыслию или это сознательно организованная акция с далеко идущими планами. Почему никто не наказан за массовую гибель населения или наказывать в России не принято, а принято за все награждать.

Возникают вопросы относительно будущего России и Российского населения и избиратели Единой России стоят перед вопросом: за ту ли партию они проголосовали. Один из вопросов это вопрос о доверии к партии которая показывает свою заботу об избирателях только в период избирательной компании.

Война из Украины переместилась в Россию и идет за Русь

Транспорт не работает, он направлен для эвакуации населения в Россию. Остановлен образовательный процесс  во всех учебных заведениях республики. В это же время стала обостряться обстановка по границам республик Донбасса. Ведется минометный и артиллерийский обстрел всей территории республик Донбасса. Уничтожается инфраструктура: электричество, газоснабжение, водоснабжение

Жители Донбасса едут в Россию

В Донецке объявлена всеобщая мобилизация. Возникает вопрос, что предпримет Россия? Или она пойдет на уступки Западу, опасаясь санкций, которые парализуют экономику России. Тогда жители Донбасса домой не вернутся. По другому сценарию жестокий разрыв с западом. Придется потом и кровью восстанавливать свою экономику. Нормальные граждане России всегда знали, что надо или сдаваться или жить своим умом. Только предатели как бывший министр иностранных дел Козырев могли  надеяться на запад.

Западные СМИ всячески провоцируют конфликт, проводя активную дезинформацию населения как в Украине так и в России. В неприкрытой дезинформации активно участвует американский президент Байден. Он напрямую обращается к гражданам России для пропаганды своих целей и задач. Очевидно, что средства массовой информации России, подконтрольные западу, не полностью устраивают хозяев. Байден надеется, что у него получится лучше. Сложившиеся отношения России и Украины сегодня никогда ранее не были настолько плохими.

Чего хочет Ивашов: нельзя бороться с Путиным за счет жизней жителей Донбасса

Пока последователи Бандеры проводили нацистские марши, все молчали. Теперь для республик Донбасса ситуация осложнилась в связи с отказом многих обманутых добровольцев из России защищать русский Донбасс. Непонятная игра властей России с добровольцами, защитниками Донбасса стала причиной отказа.

Они не хотят воевать  за власть России. Не последнее место в причинах отсутствия массового наплыва добровольцев является выступление генерала Ивашова от имени офицерского собрания. Чего хочет Ивашов, он, что призывает предать русских людей в Донбассе? Многие считали его патриотом русского народа.

Основное недовольство добровольцев направлено против политики сокращения русского населения в самой России ее руководством. Жители среднеазиатских республик замещают русское население. Русским людям из этих республик возвращаться в Россию не разрешают.

На фоне болтовни о заботе руководства России о своих гражданах, среднеазиаты массово приезжают в России, где им создают благоприятные условия для жизни. Осваивать Россию приезжим из средней Азии назначили бывшего президента России Дмитрия Медведева. Возможно он рассчитывает с помощью новых подопечных, опять стать президентом России.

Русские республики Донбасса должны называться: Русский Луганск и Русский Донецк

Никого из высоких чиновников России рангом Медведева или ниже не назначают помогать русским возвращаться в Россию. Их постоянно унижаю и преследуют в бывших советских республиках, а Россия считает это должным.

В руководстве России уверены, что помогать надо тем кто унижает русских в бывших союзных республиках. Эти и другие свидетельства дают основания сомневаться в искренности действий руководства России в Донбассе.

Чтобы добровольцы вернулись нужно признать республики Донбасса в качестве русских республик. Тогда русские республики смогут возвращать русских, как это делают национальные республики в отношении титульных наций. Русский народ не должен оставаться бездомным. В лице Новороссии Русский народ в России хочет получить свою автономию.

Русские в Донбассе должны иметь право называть себя русскими и отстаивать права русских. Это право не должно быть меньшим, чем право наций национальных республик. Тогда они не позволят иностранцам выживать их из своей земли. У Русских в России должна быть своя республика. За это добровольцы готовы умирать. Хотелось-бы услышать мнение на сей счет господина Ивашова.

Не так должна была идти война на Украине за призрачную Русь. Сначала включили в состав России республики Донбасса Херсон и Запорожье а через несколько дней сдали бандеровцам. Будто сделано было для расправы бандеровцев над проголосовавшими за присоединение к России ее новыми гражданами жителями Донбасса Херсона Запорожье.

Самые свежие события из России и Украины, на Донбассе

Война на Украине никому не несет лавров кроме гибели молодого русского поколения несмотря на то что это война за Русь. Уже идет эвакуация из Киева западных диппредставительств из Киева во Львов. Депутаты Верховной рады уезжают из Украины. Олигархи улетают на своих самолетах. В Киеве заявляют, что если российские войска подойдут к Киеву, то будет полная эвакуация всего населения города.

Украинское население в Донбассе усиленно эвакуируется, но русским в праве эвакуации отказано. Они должны стать живым щитом для нацистов. Когда те станут стрелять в русских Донбасса. Русские Донбасса под контролем Киева, будут против воли,  своими телами защищать Стрелков.

Россия провела референдумы о включении в состав России Донбасса Херсона и Запорожья, теперь жители Донбасса надеются, что Россия избавит их от обстрелов и примет жесткие меры. Зря надеются украинские бандеровцы, которые придумали себе бандеровскую нацию, что безнаказанным будет истребление русских на Украине. Сегодня вооруженная операция на Украине убивает население в России.

Исполнилось завещанное счастье для США и трагедия для Большой России. Самые свежие события в России и новой Украине говорят о что боевые действия сво РФ идут не только на Украине Русские воюют против русских. Все государства и народы мира, кроме придурков-нациков, считают, что украинцы и русские один народ.

Глава ЦРУ Аллен Даллес много десятилетий назад составил план, чтобы русские убивали русских. Этот план предатели России воплощают на Украине. Начали активно его воплощать предатели внутри России (Горбачев и Ельцин) их политика продолжается сегодня. СВО РФ в ходе спецоперации против ВСУ противника на Украине идет за судьбу России и Украины за Русь.

Восстановить испорченные отношения между Россией и Украиной и одержать победу могут только народы стран которые должны понять что русские и украинцы не враги а братья. Настоящие враги натравливают народы двух стран друг на друга. Боевые действия ВС РФ против ВСУ на Украине идут 2год и конца не видать.

Осень 2023 боевые действия на фронте продолжаются. В результате российских боевых действий на Украине потери ВСУ растут. Наши продолжают наносить удары артиллерии в запорожском направлении. После контрнаступления всу российские войска на фронте от обороны перешли в наступление. Военная спецоперация в районе Одеевки близится к поражению ВСУ в этом районе. Боевая спецоперация вс снова начинает наступательные действия против ВСУ.

Exit mobile version