Site icon Жизнь в этом мире

Отечественная война за святую Русь на Украине

Отечественная война за святую Русь на Украине
Примерное время на чтение статьи: 7 Минут

Происходящие события в России и на Украине ведут народ в пропасть. На Украине идет гражданская отечественная война против украинской власти против народа за Русь и православную веру. Русские граждане убивают русских на Украине как в 1918-1919 годах. У власти в России много казнокрадов, но еще больше врагов которые проводят вредительскую политику в экономике и ВПК.

Уничтожение реальной экономики России активно началось при Ельцине, либералы той поры по-прежнему руководят остатками советской промышленности. В судьбоносные времена Россия объединяла народ для победы над врагом, но сегодня либералы разобщили народ. В России активизировались спящие ячейки ЦРУ после гос. переворота на Украине и проведения референдумов о независимости от Украины Крыма, Донецка Луганска в 2014 году.

Националисты Украины давно мечтали уничтожить не украинское население. Особенно раздражает националистов русский народ, который не потерял своей идентичности особенно в Донбассе. Однако все попытки уничтожения республик Донбасса Донецка и Луганска потерпели неудачи. Героический отпор жителей этих республик готовых вести гражданскую войну с националистами и отечественную для них за независимость свободных республик Донбасса от Украины. Отстаивают независимость от Украины в составе России Херсонская и Запорожская области.

После 2014 года власти Украины воспользовались мягкотелой политикой России, которая пыталась уговорить Киев выполнять минские соглашения. В это время многие регионы Украины были готовы провести референдумы о независимости. Согласно этим соглашениям республики Донбасса получали автономию в составе Украины. Однако Киев хотел не автономии, а ликвидации республик Донбасса вместе с русским народом. Активно помогает им коллективный запад. Не прекращаются попытки запугать и усмирить русский народ и другие народы не желающие быть в составе Украины.

Жители Донбасса за единство с Россией

Жители Донбасса отвергли все притязания националистов и властей Украины. Не получив желаемое путем запугивания Украина приступила к уничтожению жителей Донецка и Луганска ежедневными обстрелами и терактами. Не назвать такие обстрелы Донецка Луганска и гибель мирных жителей геноцидом мирного русского населения республик Донбасса сложно.

Долгие 8 лет Россия наблюдала гибель детей и их родителей в Донецке Луганске от обстрелов домов и школ. Только после того как инфраструктура НАТО стала приближаться к границам России а Украина готовилась в НАТО Россия выразила протест и ультиматум о гарантиях безопасности. После того как США отвергли его Россия ввела войска на Украину.

Жители Донбасса решили, что теперь их страдания прекратятся, армия России освободит независимые республики от нацистов и прекратятся обстрелы. Однако армия России увязла в боях на Украине и близкая победа стала пирровой, обстрелы усилились. Годы ожидания не оправдали надежд жителей Донбасса на прекращение гибели русского населения республик. Граждане России в бою увидели оснащение и подготовку армии России.

Украина понимала после референдумов в Донбассе и провозглашении там независимости, что военный конфликт с Россией продолжится. Она строила бетонные оборонительные укрепления и эшелонированную оборону. С помощью запада оснащала армию современным оружием готовилась к захвату республик Донбасса и войне с Россией. 

Россия подготовила современное оружие в минимальном количестве для парадов и контртеррористических операций. Командование российской армии не готовилось воевать с Украиной, вместо этого пугала запад баснями о перевооружении лучшим в мире оружием и подготовке второй армии мира. Расчет в конфликте с Украиной сводился к тому что украинская армия не окажет сопротивления российской, в обеих армией один народ.

На Украине сегодня гражданская Отечественная война русского народа

Для России Украина не просто соседняя близкая страна, а центр русской цивилизации киевская Русь. Киев был столицей всей древней Руси, это была священная единая святая Русь. Правителем Киевской Руси был православный Великий князь Владимир. Россия и Украина осколки великой единой Руси. Княжеские распри раскололи Киевскую единую Русь, брат пошел на брата.

При Советском Союзе Россия и Украина также были едины, однако врагам удалось уничтожить великий Союз. Сегодня на Украине опять идет междоусобица русского народа по обе стороны границы. Народ живущий на Украине не может разобраться кто русский кто украинец, кто говорит на правильном языке а кто нет. Гражданские разногласия решают силой оружия брат убивает брата, русский убивает русского.

Вражду России и Украины разжигают враждебные внешние силы, направленные на уничтожение России, Украину они покорили без боя. Только Россия может вырвать Украину из цепких лап США и НАТО, однако ее народ видит врагом Россию. Вместе с НАТО Украина ведет войну против России. В сознание украинцев внушили будто Россия враг Украины, в этом помогают западу враги из пятой колонны России.

Многие были уверены, что Россия не введет войска на Украину для защиты русского населения Донбасса, в этом были уверены и украинские военные. Тем больший эффект вызвало вторжение армии России на Украину. Ошеломлены были не только военные Украины, но и руководители США. Эффект неожиданности помог России захватить часть востока и юг Украины, однако малочисленность российского военного контингента и недостаточная подготовка к большой войне, не позволила развить успех.

Украинская армия опомнилась после поражений в начале СВО начала спешно вооружаться и проводить мобилизацию, после этого перешла в наступление. Ей удалось отвоевать территории Харьковской Херсонской Донецкой областей. Были заняты крупные города и столица Херсонской области города Херсон.

Перед новым 2023 годом ситуация на фронте стабилизировалась и Россия постепенно переходит в наступлении ведя позиционные бои. Произошло это после того как армией России на Украине стали командовать не политики, а профессиональные военные. Главнокомандующим армии России на Украине назначен генерал Суровикин, на западе его называют «Генерал Армагеддон». Ему удалось установить контроль над армией РФ и скоординировать боевые действия.

Однако не только армия активизировалась на Украине, активизировались и враги России пособники НАТО в руководящих кабинетах власти. Пока Россия ведет войну на Украине а коррупционеры и казнокрады ведут расхищение государственных средств с выводом их на запад. Казнокрады готовы оставлять на западе основную часть украденного в России но не готовы платить налоги в бюджет России.

Экономисты доказывают вредительство в деятельности Центробанка России

Основное недовольство экономистов и населения России направлено на ее финансовый блок во главе с главой Центробанка России Набиуллиной Э. С. Этот финансовый спрут опутал страну и действует по указке запада и МВФ с целью разрушения экономики и геноцида населения. Как по другому назвать более чем миллионное вымирание русского народа в год ежели не геноцид. Присоединившиеся субъекты России сражающиеся за Русь сами об этом узнают.

Кровожадность врагов России в отношении русского народа не знает границ, об этом говорит на своем канале Дзен не только Михаил Делягин. Пока Россия на длительное время увязла в войне на Украине руководители финансового блока Набиуллина Силуанов и их покровители в невиданных масштабах отбирают у страны валюту и вывозят за пределы России. Они хотят чтобы в стране росла инфляция и усиливалось вымирание народа. Об этом Пронько с Сергеем Мироновым.

Почему президент чествует героев войны на Украине и не обращает внимания на врагов России находящихся у власти, которых должен убрать ради победы в войне. Для народа России искусственно созданное вымирание население, в тысячу раз опаснее войны на Украине. Для ускорения вымирания русского народа активно завозятся мигранты. Они не знают русского языка и истории России, совершают преступления и считают себя хозяевами России.

Все не продажные экономисты с цифрами в руках доказывают пагубность политики проводимой Центробанком, руководители финансового сектора ничего вразумительного в ответ сказать не могут. Становится очевидно, что 300 миллиардов долларов враги оставили на западе сознательно. К такому выводу можно прийти, внимательно слушая беседу Пронько и Миронова, смотрите выше.

Чиновники воруют в России но служат западу когда на Украине гибнут защитники родины

Либеральные чиновники рады отступлению армии РФ на Украине и сдаче Херсона. Набиуллина готовит очередной коварный удар по структурам экономики страны. Население с удовольствием слушает льстивые приятные речи казнокрадов укравших будущее у народа но не протестует.

Особенность агитаторов в том, сегодня говорят об одном, завтра о противоположном, будто ранее ничего не говорили. Сколько слов было о гибели флагмана черноморского флота крейсера Москва, что идет следствие, и виновные будут наказаны. Сегодня о крейсере ни полслова, будто его не было никогда. Агитаторов заботят проблемы стран запада, считают и народ России, должен о них заботиться. Проблемы народа России и ее экономики агитаторы не видят, им не интересно знать, как враги выводят миллиарды долларов из России на запад и разрушают ее экономику.

В страшные времена новые русские регионы вернулись в Россию, и попали в жернова коррумпированной страны, жесть войны ничто в сравнении с небывалой коррупцией. Им приходится жить в условиях разрушенной инфраструктуры и промышленных предприятий. Именно на жителей новых регионов сильнее всего отразится антинародная политика Центробанка России.

После Вещего Олега не было Украины и России а была одна страна единая Русь и народ этой страны Древние Русы. За долгую историю Руси под внешним влиянием во время ослабления Руси неоднократно происходили разделы великой страны. Сегодня на Украине идет гражданская битва украинской власти против народа.

Осколки единой Руси вновь и вновь объединялись и вместе вели отечественные войны против врагов за родину. Сегодня враги русского мира вынудили русских Украины вести гражданскую войну между сторонниками России и националистами Украины. Стороны не понимают что надо вместе вести отечественную войну против НАТО за единую Русь. Вместо этого теракт Украины на крымском мосту.

Exit mobile version