Site icon Жизнь в этом мире

Оптимизация медицины в России сокращает численность населения

Оптимизация медицины в России сокращает численность населения
Примерное время на чтение статьи: 2 Минут

О результатах оптимизации здравоохранения говорит возросшая смертность. Население России сокращает проведенная либералами оптимизация медицины и больниц и врачей. Недостаток врачей и медперсонала очевиден. Заболевший выздоравливает только благодаря своему иммунитету, а в остальных случаях погибает. Если в Москве можно попасть в больницу и вылечиться, то в остальной России ситуация с коронавирусом критическая. Оптимизированное здравоохранение не справляется с наплывом больных. Оптимизация больниц привела к смерти больных.

Причин этому много, но главная оптимизация отечественного здравоохранения . В России, судя по публикациям в средствах массовой информации никто не собирается искать виноватых, соответственно и выводов сделано не будет. Почему не собираются искать виноватых понятно, искать виноватых должны виноватые. Из-за этой причины не будут сделаны выводы, поэтому количество смертей будет расти. Кому-то ликвидация населения России очень нужна.

Умирать от коронавируса стали чаще.

Но власть такая ситуация устраивает, а граждане считают виноватыми не желающих вакцинироваться. При этом идет агрессивная имитация борьбы с коронавирусом. Достаточно сравнить ситуацию с COVID-19 в Беларуси с ситуацией в России и многое становится по своим местам. Там мало говорят о своих заслугах в борьбе с коронавирусом, а СМИ России вообще искажают ситуацию с COVID-19 в дружественном члене союзного государства. О реальном случае заболевания коронавирусом и выздоровлении читайте здесь.

Оптимизация медицины

Оптимизация здравоохранения следствие высокой коррупции связанной с преступностью в России уже не хватать врачей. В Белоруссии подобная оптимизация невозможна из-за политики президента Лукашенко, для которого друзьями являются чиновники честно выполняющие свой государственный долг, казнокрады сидят в тюрьме. Казнокрадов и бандитов страшит сметная казнь, поэтому в Белоруссии оптимизация медицины невозможна, гипотетические оптимизаторам даже думать об этом боятся.

В Белоруссии чаще пишут о наказаниях преступников, чем о самих преступлениях, поэтому и преступлений становится меньше. Странно, что Россия не использует Белорусский опыт, а поучиться есть чему. Только огромные объемы доходов от экспорта сырья, которые даже казнокрады не успевают украсть, держат Россию на плаву. Без наличия такого потенциала страны не было бы. Но этого коррупционерам мало наживаются на оптимизации здравоохранения и смертности населения.

В мире наступают разные периоды прогрессии коронавируса, 2, 3, 4, волны коронавируса, но в России кажется, что наступила волна и уже никуда не уходит. За июль 2021 года умерло 50 тысяч зараженных Covid-19, за сентябрь 44 721, за октябрь умерли 74 893. Ноябрь пока не имеет официальных сведений о смертности, но можно не сомневаться, что их нет по понятной причине.

О сверхсмертности в России написано здесь.

Всего за последние 12 месяцев в России умерло более 1 миллиона человек. Этот показатель сравним показателями смерти в войне и превышает показатели всех лет после 1945 года. Антинародная оптимизация отечественной медицины скорой помощи, способствует вымиранию населения России. Не может, не вымирать работающее население, когда результаты его труда выводятся за рубеж.

Exit mobile version