Site icon Жизнь в этом мире

Пенсионеры боятся вакцинироваться

Пенсионеры боятся вакцинироваться
Примерное время на чтение статьи: 6 Минут

В России идет вакцинация пенсионеров от Ковид-19, она обязательна но после вакцинации от ковида люди заражаются и умирают. Обязательная вакцинация отменена но короновирусная инфекция не ушла. Продолжается вакцинация от Ковид 19 когда наступил 202з год и объявлена отмена обязательной вакцинации от ковида. Пенсионеры знают что такое Оптимизация здравоохранения (это уничтоженное здравоохранения) из-за не возросшая смертность поэтому нет доверия к власти.

Сегодня известно что при вакцинации необходимо учитывать большое количество противопоказаний которые следует изучить прежде чем вакцинироваться. Для пенсионеров противопоказания важны вдвойне так как с возрастом они приобрели немало хронических заболеваний при которых вакцинироваться нельзя. Активность населения при вакцинации невысокая, поэтому правительству приходится прибегать к карательным мерам воздействия. Работающее населения на предприятиях вынуждают прививаться в том числе пенсионеров, невзирая на возражения гражданина. В отношении неработающего пока не придумали эффективных мер воздействия.

Бесплатная вакцинация

Вакцинироваться нужно, но не всем предварительно людей должны обследовать на предмет возможных противопоказаний. Почему нельзя бесплатно пройти тест на наличие антител у переболевших Covid 19, у себя чиновники постоянно проводят тесты, а учитывая размеры их зарплат, тесты можно считать бесплатными. Часто люди бессимптомно переболевают коронавирусом не зная об этом а на следующий день их заставляют делать прививку, уничтожая иммунитет.

Вакцинация против Ковид 19

Сложнее всего для властей вакцинировать пенсионеров, особенно тех кто не работает, им нельзя угрожать увольнением и другими мерами воздействия. С высоты своего возраста они критически оценивают любые действия властей, особенно направленные на поддержание здоровья пенсионеров и на всякие социальные предложения.

Недавнее повышение пенсионного возраста (на благо пенсионеров), рост цен на основные продукты питания (на благо пенсионеров), рост цен на лекарства (на благо пенсионеров), оптимизация (ликвидация) здравоохранения, (на благо пенсионеров). О таких благах можно только мечтать.

Это неполный список действий государства, результатом таких действий «на благо пенсионеров», явилась массовая смерть этих пенсионеров, превышающая показатели других стран, в том числе Украины Белоруссии и других бывших союзных республик.

Прививка от коронавируса вызывает страх у работающих пенсионеров

Правительство поставило перед собой задачу вакцинировать определенный процент граждан России, чтобы сформировать коллективный иммунитет. В других странах уже вакцинирован необходимый процент населения для создания коллективного иммунитета, но в России возникли противники вакцинации в лице пенсионеров.

Вакцинация может привести к тяжелым осложнениям.

Противниками они стали благодаря работе чиновников государства в отношении пенсионеров. Часть этих действий описана выше, а другая часть состоит из размеров пенсий и пенсионных баллов, в которых не каждый академик может разобраться. При выходе на пенсию и начислении этой пенсии, пенсионер со слов лица, ведущего пенсионное дело в пенсионном фонде узнает мутные непонятные причины начисления пенсии и что-то о пенсионных баллах.

Он приходит в тумане домой, считая, что государство о нем позаботилось, но когда получает свою пенсию, у него возникает недоумение, он не знает почему пенсия маленькая и как разобраться, Почему? Заходит в интернет и узнает, что и здесь государство о нем помнит, можно в личном кабинете заказать выписку из индивидуального лицевого счёта. В этой выписке все должно быть написано и указано.

Выписка индивидуального лицевого счёта поможет пенсионеру разобраться с баллами

После получения выписки индивидуального лицевого счёта на свой почтовый адрес по электронной почте, думает, что теперь то он разберется с пенсионным фондом, но когда читает выписку то, видит, что информации нет, а есть Штрихкод. Развернутого изложения причин начисления пенсии, пенсионных баллов и другой нужной информации, которая позволит разобраться, нет.

Он заходит в интернет, ищет пенсионный фонд и конечно находит. Туда даже можно позвонить онлайн, получить консультации специалиста, приехать и решить вопрос лично в любое время с помощью юриста организации.

Пенсионер уверен, государство о нем позаботилось. Немедленно едет в пенсионный фонд, берет с собой все назначенные документы, а его уже ждут. После беседы узнает, что его обманывали при выдаче пенсии, он должен получать пенсию в 2 раза больше. Чтобы вернуть сумму недоплаченной пенсии, а в дальнейшем получать полную пенсию ему предлагают обратиться в суд, адвокат ждет заявления, если нет денег то представитель банка готов выдать необходимую сумму.

Обязательная вакцинация от Ковид-19 это забота государства о пенсионерах, а не выплата нормальных пенсий

Пенсионер чувствует заботу государства и берет в долг круглую сумму рублей. Ему сразу назначают день и время судебного заседания. Он оплачивает услуги и с радостью едет домой, и считает пенсию, которую будет получать после суда, а также недоплаченные деньги.

Когда до суда остается немного времени, пенсионер звонит своему адвокату по поводу необходимых документов для суда, но никто не отвечает на звонок. Он звонит в пенсионный фонд, но и там ему не отвечают. В полиции ему говорят, что его обманули. От переживаний, инфаркт. Выжил, а как не помнит.

Липовый пенсионный фонд после разоблачения ответственности не понес и потраченные деньги не вернул, благодаря государству и Государственной Думе. Этот пенсионный фонд благодарен государству и Государственной Думе за принятые законы и безнаказанность.

Государственная Дума, возглавляемая партией Единая Россия приняла много таких законов по которым жулики не несут ответственности. После враждебного отношения государства, пенсионеры боятся бесплатной вакцинации, ее последствий, считают что вакцинация ускорит их смерть.

Что, работа государства направлена на сокращение пенсионеров? Росстат на сайте убрал информацию о количестве умерших пенсионеров, за год умерло 1,2 миллиона человек по сведениям Росстата, ссылка: https://tsargrad.tv/news/stariki-vymirajut-cifry-ispugali-dazhe-rosstat-ubrat-nemedlenno_405314. Наказывать и увольнять никого не будут, а награды возможны. Государство заботится не о пенсионерах, а о чиновниках, проводящих вакцинацию.

Вакцинация против распространения смертельно опасного ковида награда для пенсионеров

После пережитого пенсионером, государство снова хочет его вознаградить и наградой является бесплатная «Вакцинация». Эта вакцинация явилась последней каплей, после созданных многочисленных «Забот», когда он должен был умереть, но не умер. На что способна вакцина и что предпримет государство для вакцинации пенсионеров неизвестно. Перед пенсионерами стоит с одной стороны коронавирус Covil 19, а с другой, бесплатная вакцинация со стороны государства Забота государства тяготит пенсионеров.

В Америке раскрыта страшная тайна вакцинации

Смертность пенсионеров повышается на радость пенсионного фонда вакцинация поможет умереть выжившим. Чиновникам а не пенсионерам достанутся пенсии умерших. Расходы на обслуживание аппарата пенсионного фонда растут, скоро пенсии пойдут на содержание коррумпированного аппарата. Зачем в России нужен пенсионный фонд, знает только сам этот фонд и руководство государства.

Подозрения должны вызывать у пенсионеров не только проведенная оптимизацию здравоохранения но и вакцинация пенсионеров. После оптимизации здравоохранения огромный всплеск смертности, можно только догадываться какой всплеск смертности будет после массовой вакцинации. И оптимизация и вакцинация всё это государство делает для пенсионеров, однако платить нормальные пенсии не собирается.

Вакцинация от Ковид ноябрь 2022

Однако внимание государства и общества к вакцинации резко снизилось, снизилась и заболеваемость. Эпидемиологи заявляют что план по вакцинации выполнен но ничего не говорят о достижении коллективного иммунитета. Более того заявляют о возможности новой вспышки коронавируса, однако такой вспышки заболеваемости как в 2020 не ожидается. В связи с отсутствием спроса снижается выпуск отечественных вакцин, но вакцинацию никто не отменял.

Весной ожидается рост заболеваемости и вакцинации, снова возрастет спрос на отечественные вакцины. В ноябре медицинские специалисты призывают пройти ревакцинацию. При этом Ковид 19 постоянно мутирует образуются новые штаммы. Активно призывают к вакцинации специалисты связанные с производством вакцин.

Больше всего представителей производителей вакцин интересуют пожилые люди и пенсионеры. В ноябре 2022 они обращают внимание пенсионеров на риски от нежелания вакцинироваться, способные повлиять на их здоровье и иммунитет и объясняют  как их избежать. Пенсионеры несмотря на недоверие к медицине продолжают вакцинироваться но смертность растет.

Exit mobile version