Site icon Жизнь в этом мире

Последние политические события в России не сулят ничего хорошего

Последние политические события в России не сулят ничего хорошего
Примерное время на чтение статьи: 5 Минут

В сентябре 2021 года в России прошли парламентские выборы. На которых по данным избирательной комиссии с подавляющим преимуществом победила партия «Единая Россия».  Многие избиратели не доверяют данным избирательной комиссии, потому  что эта партия за время своего нахождения во власти с 2003 года напринимала много откровенно антинародных законов. На одном из них хотелось остановиться, это закон о повышении пенсионного возраста. Анализ последних политических событий в России и мире указывает на то что экономическое положение народа будет ухудшаться а вывод ресурсов России на запад увеличиваться.

Люди не доверяют результатам подсчета голосов.

Если вы хотите узнать почему плохо то, что победила партия Единая Россия, читайте здесь

ПЕНСИОНЕРЫ ВСЕГДА ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВЛАСТЬ

Одним из последних политических событий в России является закон о повышении пенсионного возраста. Возраст выхода на пенсию был повышен, а работой все потенциальные пенсионеры не были обеспечены. Пенсии уже вышедших на пенсию не только не прибавились, но значительно сократились в связи с инфляцией за исключением некоторых категорий пенсионеров.

Избиратели пенсионеры, которые получили, по 10 000 рублей в период выборов в Госдуму посчитали, что теперь их благосостояние улучшится и последуют прибавки, обещанные перед повышением пенсионного возраста, но не тут, то было. Мавр сделал дело и может уйти, только куда, теперь они никому не нужны.

В 2003 году партия единая Россия возглавила государственную думу (похоже навсегда) и с этого времени, начался период падения экономики страны. Роль партии единая  Россия в деградации экономики  России огромна. Ведь партия, единая Россия, имея, абсолютное большинство в государственной думе принимало  законы, способствовавшие деградации российской экономики и обнищанию населения.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИМАКОВА БЫЛО СПОСОБНО РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ РОССИИ

До 2000 года Россию возглавляла народное правительство Евгения Примакова. При нем шло динамичное развитие Россини от пред дефолтового состояния экономики при руководстве правительством  Кириенко с либералами до устойчивого развития до 2003 года.

При Примакове Е. М., либералы вместе с тогдашним президентом Кириенко были отстранены от управления страной, но они ждали своего часа и дождались в 2000 и 2003 году. Правительство Примакова было отстранено от власти, а одиозные  руководители доведшие страну до дефолта возвращены во власть.

С этого периода российская экономика начала постепенно деградировать. Просветов не видно. На экранах появились агитаторы пытающиеся доказать что в России все отлично. Жизнь народа улучшается, а экономика развивается, хотя при правительстве Примакова Е. М., никаких агитаторов не требовалось, наоборот, с экранов телевизоров лилась необоснованная дискредитация правительства.

В средствах массовой информации публикуются сведения о достижениях промышленности и строительстве предприятий. В настоящее время грандиозные планы строительства предприятий и целых отраслей промышленности существуют в проектах, но можно сомневаться в осуществлении этих проектов, это мы уже проходили. Об импортозамещении тоже страсти поутихли.

Путин В.В.

Для населения России главной является тема собственного благосостояния, и когда люди узнали из теледебатов по выборам в Госдуму размеры средств выводимых из страны, то были в шоке. Кандидаты в Госдуму из партий противостоящих партии Едина Россия называли суммы сравнимые с ВВП России, а представители Единой России молчаливо соглашались. Очевидно, что главная забота власти состоит в том, чтобы вывод денег из страны не прерывался, а состояние экономика не может улучшаться при постоянном выводе денег.

Хотелось бы услышать мнение руководителей правительства: их устраивает положение, когда из страны выводятся огромные суммы, а экономика лишена этих денег. Банки России не заинтересованы кредитовать экономику. Им ведь деньги выдаются не на кредитование экономики, а на валютные спекуляции. А ведь имеется мировой опыт таких стран как Индия, Германия.

ПРИ ЕЛЬЦИНЕ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН ВЫВОД РЕСУРСОВ ИЗ СТРАНЫ, СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сразу встает вопрос  о коррупционерах и их покровителях. Почему нет ответственности за невыполнение поручений президента. Люди, которые не выполняют поручения президента на своих местах. Их никто не увольняет, а способные выполнить поручения президента специалисты, не назначаются на соответствующие ответственные должности, неужели президента это устраивает, он никого не привлекает к ответственности.

Одним из экономистов и профессионалов, способных выполнять поручения президента является Сергей Глазьев, который не может быть являться коррупционером, готов выполнять поручения президента и работать в интересах России, а не в своих шкурных интересах.

Импорта-замещение успешно проводится в отношении русских людей, которых власти стараются не называть русскими, а русскоязычными, славянами, аборигенами, очевидно они должны повторить судьбу американских индейцев. Достоверно неизвестно количество Русских в России, но их количество уменьшается. Русский народ  для выживания должен прекратить внутренние разборки и следовать лозунгу: один за всех и все за одного

Мигранты едут в Россию.

Бывший руководитель Администрации Президента России (2011-2016) Сергей Иванов, а ранее министр обороны России, достойный порядочный человек, соратник Путина. О нем в народе ходили слухи, что он один из немногих чиновников, кто не был коррупционером и не брал взятки, но его убрали, почему? Ранее когда он был министром обороны России его «гробили» либеральные средства массовой информации за преступления в армии.

В настоящее время, что преступления в армии исчезли? Почему о них никто не говорит, а может потому, что либералов устраивает нынешний министр обороны Шойгу С. К., и они видят его своим президентом России. Для него Ельцин создал должность министра по чрезвычайным ситуациям. В настоящее время мы о нем мало знаем, он умный, волевой, хорошо выглядит. Особенно, вызывает недоверие то, что его назначил Ельцин. Неизвестны его намерения, все скрыто от глаз народа.

После Сергея Иванова министром обороны стал «Мебельщик» Анатолий Сердюков. Как можно было доверить этому человеку такой пост ? И почему он не понес  никакого реального наказания за свои деяния.

Протоирей Виктор Иванов.

Для России назначения на высокие должности только по обманчивому факту личной преданности губительно. Любой «Чикатило» может быть лично предан, анализ в мире произошедших событий говорит что для государства это катастрофа личная преданность бывает обманчивой.

24.02.2022 Президент России неожиданно ввел войска в Украину. Началась операция по освобождению соседней страны от влияния США. Это влияние осуществлялось с помощью украинских нацистов которые впервые стали популярны после войны с гитлеровской Германией. Анализ последних событий в России Украине и в мире позволяет надеяться русскому народу на лучшую долю. В случае успешного завершения военной компании Украина вместе с Россией получит шанс получения настоящей независимости от США.

Наступил 2023 год в мире случилось немало событий Всу атакуют Россию скоро снова народу придется выбирать свое будущее. Идет СВО действуют санкции запада ВСУ ведут контрнаступление просвета не видно. Анализ последних в мире и России событий говорит что народ снова наступит на те же самые грабли, горбатого могила исправит.

Exit mobile version