Site icon Жизнь в этом мире

Россия цель для спецслужб и агентов

Россия цель для спецслужб и агентов
Примерное время на чтение статьи: 8 Минут

Россия это основная цель для спецслужб и агентов запада, уничтожение экономики ее деградация России первоочередная задача. Агенты запада пытаются разорвать ее в клочья со времени президента США Обамы с 2014 года. Деградация экономики России осуществляется агентами запада в России. По заверениям бывшего президента США Барака Обамы у России уже разорванная в мелкие клочья экономика, однако эта задача далека от воплощения в жизнь.

Россия для коллективного запада законная цель и добыча. Запад хочет уничтожить РФ руками украинцев в 2023 году. Украине запад поставляет современное оружие надеется что ей удастся победить Россию с помощью этого оружия. Запад Украину вооружил однако Россию Украине не победить.

Сегодня во время проведения СВО враги и агенты запада внутри России уничтожают военное производство, что намного страшнее теракта на крымском мосту и гибели крейсера Москва. Граждане России должны понимать кто опаснее для государства: иностранные агенты которые разглашают коррупцию чиновников и предательство агентов запада, или агенты запада уничтожающие промышленность и продающие военные секреты. Запад ослабляет Россию поставками вооружений Киеву.

Разрушение экономики России задача и цель коллективного запада в 2023 году, который разрушает военные предприятия России руками своих агентов. По безнаказанности врагов России можно судить о многочисленности и влиятельности врагов России. Поступают сведения о том что западные агенты готовы захватить власть, убрать президента и поставить вместо него своего влиятельного либерала в России, ссылка: https://dzen.ru/video/watch/63625d5536dfe327d498d2ea?t=1.

Для захвата власти в России коррупционеры и агенты ЦРУ готовят государственный переворот и свержение Путина. Об этом читайте здесь. Неужели силовые органы не знают, где находятся ответственные вредители и поэтому не пресекает их деятельность. Колебания и нерешительность руководства России доведут до гибели руководителей страны и самой России. Даже противники президента говорят о грозящей ему опасности. Возможно, уже определен преемник нынешнего руководителя кремля, который станет главой страны после ареста президента и объявит о капитуляции России.

Почему руководство России борется не с иностранными спецслужбами, а с осведомителями о реальных иностранных агентах. Почему когда Глазьев заранее оповещал общество об надвигающейся афере и краже сотен миллиардов долларов к нему не прислушались, ссылка. Даже когда афера или глупость успешно завершена, деньги пропали, государство награждает виновных в лице главы Центробанка. Одновременно показывает пренебрежение к разоблачителю Глазьеву. Кто же они иностранные агенты, которые наносят огромный ущерб государству, уничтожают экономику, неужели их невозможно вычислить и обезвредить.

Иностранные агенты раскрывают коррупцию чиновников России

Жители западной Украины не хотят воевать на востоке.

Если на Ютубе смотришь как российские так и украинские каналы, можно увидеть странную закономерность. Риторика на каналах с обеих сторон конфликта на Украине часто работает в унисон. Если совсем недавно говорили Русские, то сегодня заметил как украинский блогер сказал русские и тут же поправился на «россияне». Если пишешь статью слово русский не релевантное. Русских постоянно обвиняют во всем и тут же говорят что они россияне. Русские «западенцы», не хотят участвовать в боях на востоке Украины. Не все из них отреклись от своей русскости и русского языка.

Руководители российского государства всегда говорят о многочисленности наций и национальностей в России. Президент не может выдавить слова русские и русский народ. Это вне понимания, ведь в Донбассе живут и воюют русские люди. Они называют себя русскими не хотят быть россиянами как и украинцами. В руководстве России даже нет понятия Русская нация вызывает неверие и недоумение как решились на проведение СВО. В Российской гос. библиотеке нет на русском языке ни одной книги с названием «История русской нации». Русские всегда защищали угнетенных и обездоленных, а о себе думали в последнюю очередь.

Неужели выполняется задача уничтожения русских руками русских. Более того либеральные исследователи пытаются обсуждать и убеждать русских чти их как нации не существует. Русская нация существует, если либералы хотят убивать русских. Для запада русские виноваты в том, что не дают уничтожить Россию и присвоить ее богатства. Полностью на стороне запада либералы России. Либеральные иностранные агенты, занимающие высокие посты в руководстве России проводят политику научного сокращения русского населения России. По их вине население России убывает миллионами в год.

Нельзя не отметить представителя либеральных руссконенавистников Марата Шакирзяновича Хуснуллина, который считает, что русские бесплатно работают меньше, чем мигранты, поэтому возможно русские не нужны России. Хотелось бы, чтобы Хуснуллин сказал такое в отношении немцев, французов, англичан, евреев, они тоже не хотят, бесплатно работать на олигархов по 12 часов. О работе Хуснуллина говорят брошенные объекты.

Марат Хуснуллин вызвал негодование русских

Если для Хуснуллина русские такой плохой народ может его отправить руководить своим хорошим народом. Если мигранты такие хорошие работники, почему у них на родине такой низкий уровень жизни населения. Многие прославляемые Хуснуллиным мигранты из Таджикистана. С такими трудоголиками как в Таджикистане Хуснуллин может много чего построить в Таджикистане и обеспечить процветание гражданам республик.

Марат Хуснуллин

Заменять надо не русское население России на жителей средней Азии а Хуснуллина на русского руководителя, чтобы он помогал русским из средней Азии переезжать в России. Русские люди имеют право жить на своей исторической родине как таджики живут в Таджикистане. Однако русские не нужны, Хуснуллин завозит в Россию еще 5 миллионов мигрантов и призывает русских смириться.

Качество строительства жилья мигрантами вызывает много обоснованной критики и нареканий. Это Хуснуллина не беспокоит для него главное обеспечить заселение России мигрантами, а некачественное жилье пусть беспокоит жильцов. Почему правоохранительные органы России не работают с иностранными агентами, может иностранные агенты отдают команды правоохранителям.

Пронько об агентах запада

Коренному населению и экономике России не нужны неграмотные мигранты. Они нужны либеральным иностранным агентам для разрушения России изнутри. Огромные средства из бюджета России должны идти не на заселение ее мигрантами и замещение коренного населения, а на возрождение экономики и создание рабочих мест для коренного населения России. Однако агенты запада делают все для ликвидации русского населения в России заодно с нацистами Украины и коллективным западом.

Госдума против наказания за уклонение от частичной мобилизации

Огромной проблемой стало минимальное представительство русских в органах власти и низкая политическая активность. Вместо того чтобы помогать друг другу русские люди часто враждуют между собой. Невозможность указывать национальность кандидата в депутаты при выборах в Госдуму стала причиной засекречивания национального состава Госдумы России. Иностранные агенты везде, они пришли вместе с Ельциным, их количество с тех пор увеличилось.

Госдума вносит свою лепту в борьбу против армии России и ее экономики. Показателем такой политики является отклоненный Госдумой закон о наказании за уклонение от мобилизации. Это намного хуже чем если бы его не представляли на голосование. Враги России и иностранные агенты нашли в тех кто принимал это антигосударственное решение своих союзников.

Когда идет упоминание в любом контексте государственной Думы РФ надо четко осознавать, что сегодня это партия Единая Россия, которая имеет абсолютное (конституционное) большинство и единолично принимает любые законы. О том как эта партия получила абсолютное  большинство голосов на выборах и почему избиратели проголосовали за эту партию, есть обоснованные предположения, ссылка: . Контроль и реагирование на нарушения в проведении выборов ведут, ссылка: , уголовных наказаний нет.

Другие партии вместе взятые являются статистами по отношение к «Единой России» в принятии законов Госдумы и не могут влиять на принятие законов РФ. Неужели избиратели не хотят голосовать за оппозиционные партии, борющиеся за их интересы. Вопрос остается без ответа, но причин для такого поведения избирателей много. Одной из них является фильтр кандидатов в депутаты, чтобы не допускать для участия в выборах неугодных, ссылка: https://tass.ru/politika/13142099

Поклонская голосовала против пенсионной реформы

Наталья Поклонская

Свои собственные ряды депутатов партия Единая Россия очищает от народных патриотических депутатов любыми способами. Самой яркой фигурой из числа депутатов от партии Единая Россия являлась честная и принципиальная Наталья Поклонская, которой не дали работать в Госдуме коллеги по партии Единая Россия.

Мнение избирателей Натальи никого не интересовало как и мнение других избирателей партии Единая Россия. Особенно раздражала эту партию позиция Натальи по пенсионной реформе. Поклонская единственная из партии Единая Россия голосовала против пенсионной реформы. Этого антинародные депутаты ей не простили.

Неужели нельзя разоблачать агентов запада, врагов России

Тех, кто сообщает о коррупции, воровстве, вредительстве при вооружении армии, саботаже, а это высокопоставленные чиновники, зачисляют в иностранные агенты. Настоящие иностранные агенты это лица приносящие реальный вред России, но объявляют агентами тех, кто с ними борется с врагами России. Деятельность обширной и высокопоставленной агентуры запада негативно сказывается на моральном духе армии. О многих фактах деятельности иностранной агентуры военнослужащие узнают от своих родителей. Боевой дух от такой информации не может крепнуть.

Обширная вражеская агентура является сплоенной силой и действует против России патриотических сил и армии на Украине, которой много не хватает по вине этой агентуры. Можно только надеяться на мужество военнослужащих. Одновременно мысль о том, что русские на Украине убивают русских неслучайно, не исчезает. Вероятно, что Зеленский связан с либеральными западными агентами в России, они ведут совместную войну против России. Легальное положение западный агентов, когда их власть такими не считает, дает им большие возможности для вредительства и саботажа.

Если это так, то организует и контролирует деятельность вражеской агентуры в России ЦРУ США. У запада есть возможность захватить Россию без победы на Украине. Для этого необходимо устранить национально-ориентированное руководство России и поставить своего президента. Либеральные руководители России ради наживы пойдут на все. Непонятно чего ждут не продажные лидеры России.

Страна помнит слова президента: если драка неизбежна, то бить надо первым. Это было сказано в отношении НАТО. Разве также не надо поступить с вражеской агентурой, агентами запада, которые готовы нанести подлый удар в сердце России. Нельзя допустить чтобы западные агенты выполняли цель всего запада, а это уничтожение России. Можно не сомневаться что либеральные ставленники запада намного опаснее НАТО, но настало время действовать.

Идет сентябрь 2023 спецоперация на Украине стоит на месте или движется в обратную сторону а Россия словно мишень представляет незащищенную цель для врагов и их агентов.

Exit mobile version