Site icon Жизнь в этом мире

Россия НАТО прекращают сотрудничество

Россия НАТО прекращают сотрудничество
Примерное время на чтение статьи: 3 Минут

После двукратного сокращения миссии России при НАТО и высылки 8 дипломатов, Россия ответила адекватно против недружелюбных действий НАТО. Ответом России стал разрыв отношений с НАТО, а всякое сотрудничество Россия НАТО полностью прекращено.

Руководство западного военного альянса давно проявляло враждебные действия против России поэтому безопасность России была под угрозой со стороны НАТО. Было выслано 7 сотрудников Российской военной миссии при НАТО в 2018 году. Россия не хотела портить отношения против НАТО, но действия альянса не оставили выбора.

Западные страны проявляют повышенную активность у морских границ России в Черном море. что вынуждает Россию принимать ответные меры. Действия стран НАТО направлены против России и Россия не может относиться к этому безучастно. Сотрудничество Россия НАТО не помешало военному альянсу наращивать военные силы у границ России.

НАТО действует против России с позиции силы

Ответ России в Море может успокоить горячие головы запада, а наличие гиперзвукового оружия действует отрезвляюще. Ответ на военные действия может быть сокрушительным. Запугать Россию не удастся.

Россия в 2018 году уже приостанавливала деятельность своей миссии в ответ на провокации НАТО. Работа главного военного представителя также приостанавливалась. Руководители НАТО 6 октября вдвое сократили численность Российской делегации. До сокращения численность делегации составляла 20 человек, а после сокращения составила 10, такие действия НАТО Россия сочла провокацией

Руководители НАТО вдвое сократили численность Российской делегации

Свои действия Натовские военные объяснили тем, что сокращенные сотрудники Российской военной миссии работали на Российскую разведку. Натовские руководители обвинили Россию со враждебной деятельности. Натовцы опасались, что Россия может прекратить сотрудничество и закрыть постпредство при НАТО, но это их не остановило. Действия НАТО стали причиной закрытия представительства России в НАТО

Сотрудничать Россия и НАТО начали в 1998 году.

Дипломатическое представительство России при НАТО действовало с 1998, были подписаны договора о проведении учений и сотрудничестве, но сотрудничество ухудшилось после переворота на Украине, организованного западным альянсом и вхождения Крыма в состав России. Россия долго терпела агрессивные шаги НАТО, но всему бывает предел.

С 1918 года от России при НАТО не было главы постпредства

Место главы постпредства России при НАТО в составе миссии, оставалось свободным. Целью создания и функционирования миссии считалось создание обстановки доверия и предотвращения угроз. Стороны обсуждали вопросы сотрудничества и предотвращения возможных угроз, а основным достижение считали то, что перестали считать себя угрозой друг друга.

Но у НАТО были свои намерения, которые НАТО скрывало от России. Для России эти скрытые намерения стали приближением НАТО к границам России. Более того страны НАТО уверяли, что это будет благом и для России. Особенно раздражали планы НАТО по вовлечению в альянс Украины и Грузии. Ответные действия России были вопросом времени.

Госпереворот на Украине сделал Россию и НАТО врагами

После государственного переворота на Украине, организованного западными разведками и захвата власти антироссийскими силами, сторонниками членства Украины в НАТО, Россия признала Крымский референдум законным и поддержала народ Крыма. Следуя логике стран НАТО это должно было стать благом для НАТО, но члены альянса показали свое истинное отношение к Русскому народу и к России, но этого не случилось.

Украина стремится в НАТО, но ответ России может помешать этому

Отношение России к НАТО ухудшилось, сотрудничество Россия НАТО решительно прекращено по настоянию России. Россия поняла, что никто ей не поможет кроме Армии и Флота, а сегодня еще ВКС. Как Крым оказался в составе Украины неясно и непонятно, без предательств вряд ли обошлось. Сегодня Украина требует возврата Крыма, но не спрашивает об этом народ, живущий на территории Крыма, как будто это мусор, который надо вычистить.

Крымчане благодарны России и теперь они часть России.

Exit mobile version