Site icon Жизнь в этом мире

Страшная коррупция в России смертельный враг русского народа

Страшная коррупция в России смертельный враг русского народа
Примерное время на чтение статьи: 11 Минут

На Украине ужесточается противостояние России с Западом. Массовая управляемая коррупция депутатов Госдумы и гос органов это основа государства в России, а борьба с коррупцией Фикция. Система управления Госдумой позволяет принимать антинародные законы в условиях разобщенности народа. Госдума источник где формируются антинародные законы. Из-за высокой коррупции в России армия испытывает на Украине недостаток тепловизоров, беспилотников, квадрокоптеров.

Мафия коррупционеров продолжает выводить сотни миллиардов долларов из России, а народ вымирает. Армия испытывает недостаток самой современной техники поэтому не может победить на фронтах Украины. Так работает коррупция в сфере военной политики. Как Россия будет защищать обретенные новые регионы если будет крупное наступление ВСУ.

Коррупция несет с собой гибель России потому функционирует как основа государства из-за которой армия испытывает недостаток современного оружия. Путин признал независимость республик Донбасса от Украины и ввел туда армию. Многие посчитали, что нанесет удар по казнокрадам, но глубоко ошибались. Это враги России делают решающий рывок по ликвидации русского народа. Президент чтобы предотвратить уничтожение населения Донбасса бандеровской Украиной ввел войска. Пора сделать следующий шаг избавить народ от коррупции или либеральные казнокрады избавятся от русского народа как в России так и на Украине.

Сегодня Российской армии приходится преодолевать ожесточенное сопротивление националистов Украинских войск и терпеть поражения от предателей в России. Такое продолжаться долго не может, а может произойти разложение армии. Националисты стремятся нанести максимальный ущерб армии России. Самые современные танки и вертолеты не поставлены в армию России из за коррупции во всех структурах государства. США вспоминают и пытаются перенести в Россию опыт их победы в Ираке когда они подкупили высших чиновников и генералов.

После этого почти без боя заняли весь Ирак. Саддам Хуссейн был повешен. Такая участь Ирака и Хуссейна может ждать Россию и президента. Чтобы он не сделал его не простят. Путин пока еще может спасти себя и страну. Для этого необходимо покончить с друзьями ждущими его смерти коррумпированными депутатами и чиновниками которых он не может заставить уйти. Коррупция депутатов и чиновников сама никуда не денется а продолжит разъедать государство как ржавчина разъедает металл.

Ополченцы Донецка

Армия и ополченцы Донецка и Луганска могли бы сломить сопротивление противника в 2014 году и полностью освободить республики Донецк и Луганск если бы не пошла на переговоры Россия. Происходило разворовывание выделенных расходов на армию, последствия этого видим на Украине. Главная проблема в том, что коррупционеры не разоблачены и не арестованы почувствовали полную безнаказанность и уничтожают неподкупных ополченцев Донбасса. Государственная коррупция в России серьезный противник ополченцев она проникла во все государственные структуры и стала опасной основой России.

В благодарность им с запада идет самое современное оружие. Это оружие националисты и армия Украины используют против российских войск. Но больше всего страдают мирные жители Украины. Никто не ждал, что коррупция в России и война в Украине будут иметь общие корни. Коррупционеры лишили Россию гражданской авиации.

Все враги России как внешние, так и внутренние выступили в поход против России и Русского народа. Ранее в статье о коррупции сказано, что внутренние враги вместе с НАТО намного опаснее внешних врагов. Близорукость кремля позволила либералам захватить основные руководящие должности России. Долгие годы из России выкачивались сотни миллиардов долларов. Эти миллиарды должны были идти на развитие страны.

Сколько бахвальства о лучших в мире танках Армата, но где они. Наши конструкторы действительно их создали и доказали, что они лучшие. Но в кремле решили, что танки очень дорогие, деньги для танков Армата нужнее коррупционерам на западе. Солдаты обойдутся без Арматы.

После боевых потерь в Украине возможно начнется выпуск лучших танков в мире. Однако пока коррупция действует против армии России, уже помешала произвести достаточное количество современной боевой техники для победы в Украине.

Коррупция депутатов и чиновников а не Украина побеждает русский народ

Танк Армата, для парада.

Время идет, а танков Армата нет, сейчас они бы спасли жизни русским солдатам в Донбассе. Подробно обрисовал проблемы российской армии армии полковник Квачков. Он знаком с проблемами армии не понаслышке. Власти делают вид, что никто не виноват. Сколько радости в словах: «где деньги Зин». Это поощрение, чтобы коррупция продолжала как заноза в сердце России обескровливать страну.

Крайними оказались русские ребята, оставшиеся без передовой военной техники. Их лишили танков Армата, назначаемые властью на высокие должности коррупционеры. Они не могли быть назначены для вредительства, но почему не привлекаются к ответственности. Насколько же могущественна коррупция и коррупционеры. Они не таясь против России совершают акты вредительства препятствуя поставкам оборудования для армии в Украине, собранного гражданами России.

После начала спецоперации 5 колонна запада, стала активно действовать. Можно было бы сказать, что теперь эта власть получит по заслугам от опекаемых ею коррупционеров. Многие граждане пошли бы за этой связанной с коррупционерами 5 колонной и смели бы власть. Однако  Граждане России понимают, что в настоящее время идет война на Украине. Внутренний разлад приведет к увеличению смертей  солдат.

Если Россия проиграет то может исчезнуть, а коррупционеры уже обеспечили свое будущее сотнями миллиардов украденных долларов. Граждане России долго безрассудно поддерживали эту антинародную власть. Теперь получают дивиденды по полной за свою поддержку коррупционеров депутатов и чиновников.

Трагедия Донбасса заставила Россию признать независимость республик Донбасса от Украины

Русский народ должен продемонстрировать единство ради спасения Донбасса и русского населения Украины. Народ России стоит за победу над западом в Украине, как в 1941. Иначе стана может погибнуть.

Многие обласканные властью коррупционеры уехали на запад к своим миллиардам. После нормализации ситуации они вернутся для продолжения деятельности. Можно не сомневаться, что власть их ждет. Для народа как всегда «Потерпите». Многие готовы терпеть даже после смерти.

Требования о прекращении спецоперации на Украине являются требованиями о капитуляции России. Подогревают такие капитулянтские настроения предатели из числа золотой элиты. Многие из этой компании или уехали или давно живут на западе. От России им нужны только финансовые ресурсы, которые привыкли получать. Из телеэфира льется «лапша на большие российские уши» о том, что экономика развивается ситуация нормализируется.

На самом деле финансы разворовываются из экономики прямо в карманы золотой элиты. Особенно раздражает «трескотня» о якобы растущих доходах населения, о своих дохода коррупционеры молчат. Самое удивительное, что расхитителями их нельзя называть, потому, что именно власть президента организовала вывоз капиталов из страны. Если проворовавшегося чиновника увольняли под давлением общественного мнения, то с почестями устраивали на новом месте.

Массовая коррупция депутатов и чиновников заноза в сердце России

 Преследовали только тех, кто сообщал народу о хищениях. Украдено или вывезено намного больше, чем в фонде национального благосостояния. Существует вероятность, что этот  фонд благосостояния народа был умышленно сдан западу по приказу, чтобы не достался народу России.

США выделяли средства на развитие армии Украины, в том числе и из выведенных капиталов  России. Поскольку коррупционеры не уволены из органов власти после начала военных действий, можно рассуждать, кто давал им коррупционные задания. Свою экономику восстанавливать конечно никто не собирается. После короткого затишья обязательно возобновятся масштабные хищения.

Главной задачей коррупционной деятельности является геноцид русского народа, а война повод для отвода народного негодования. Не исключено, что все заранее согласовано с западом, чтобы русские России воевали с Русскими Украины. Становится понятно, почему власти России не боятся, что их коррупционные деньги в США будут конфискованы.

 Граждане Украины должны понимать, что представители власти Украины и представители власти России встречаются в приватной обстановке в Израиле. Там они «по дружески» направляют гнев русских Украины на русских России и наоборот. Справиться с такой напастью можно только всем русским миром. Странно, что националистами и Украиной управляет Еврей, а не украинец или русский, чем приглянулся он националистам. Неужели верят что судьба Украины ему дороже евреев.

Доходы от коррупции упали

После ввода российских войск на Украину доходы коррупционеров резко сократились. Они не готовы мириться с таким положением дел. У этих господ появилась мечта о поражении России от запада на Украине. Чтобы потом можно было получить с граждан России упущенную выгоду за счет их ограбления.

В кремле с одной стороны консолидируют страну для противостояния западу. С другой на руководящих постах остаются коррумпированные чиновники. Можно не сомневаться, что в США моментально узнают не только о решениях руководства страны, но даже о любых сказанных словах. Доложить об своим хозяевам в США есть кому, только они стесняются в этом признаться.

Возмущает, что президент не собирается чистить «Авгиевы Конюшни», в которых он тонет вместе со страной. После победы над западом в Украине появляется хороший момент для удара по коррупции. Только предельная жесткость охладит страсть к хищению государственных ресурсов.

Вопрос в том кто будет бороться с коррупционерами. Путин в начале правления сумел быстро обуздать преступность, а когда его власть укрепилась, все пустил на самотек, чтобы было как у Ельцина. Тем, кто борется с казнокрадами, бьют по рукам.

Мафиозная коррупция разлагает армию так как она основа государства

После 2014 года Украина сумела не только подготовить боеспособную армию, но и внедрить в головы своих граждан идеи Бандеры. Ограниченные финансовые ресурсы Украины шли на развитие экономики, а в России огромные финансовые шли на запад. В России коррупция враг которого власти старательно не замечают угрожает существованию государства

Не выполнена программа импортозамещения, поэтому так остро встал вопрос санкций. Если бы коррупционеров вовремя отстранили от власти, то западные самолеты были бы не нужны, а летали бы свои Илы и Туполевы. На этих самолетах летает президент России. Промышленность могла бы их выпускать полностью из отечественных комплектующих.

Весь мир проводит политику протекционизма в пользу своих товаропроизводителей только Россия в пользу запада. Как  оспорить факт, что здесь не постарались коррупционеры-депутаты и влиятельные чиновники, покровители у них что надо. Только английская королева правит больше президента России, может и в этом он ее превзойдет.

Грамотные русские экономисты не нужны либеральной России где основой государства является неконтролируемая коррупция

Рекомендации отечественных экономистов властью отвергаются, а советы либералов-предателей принимаются на веру. Неграмотному человеку намного интереснее слушать «басни Чубайса и Кудрина» чем вникать в сложные экономические процессы. Проблемой России являются неграмотные специалисты, управляющие не только государством, и его мелкими подразделениями. Пироги печет сапожник, а сапоги пирожник: это про Россию.

Хочется надеяться, что после успешного завершения операции в Украине государство решит вопрос с либералами-предателями. Они во всех эшелонах власти и сами никуда не уйдут. Тогда можно заняться назначением профессионалов на местах. Весь мир давно признал, что при высокой коррупции экономическое развитие страны невозможно.

 Россия длительное время пыталась доказать обратное. Страны, победившие коррупцию, успешно развивают экономику. Одной из таких является Сингапур, опыт этой страны как раз подходит России. Однако в России существует коррупция депутатов они принимают удобные законы для коррупционеров.

Отставные военные в России говорят, что самым профессиональным министром обороны России являлся Родионов. Почему сейчас в России армией обязательно должны управлять гражданские. В Советское время это было невозможно, особенно при ведении военных действий.

Вернемся к войне на Украине и опять вопрос, почему генерал Шаманов не привлекается к военной операции. Он смог бы использовать свой боевой опыт для достижения быстрой победы.

Генерал Шаманов живет войной в Украине, ждет когда его призовут в войска России освобождать братскую Украину от диктата США

В боевых действиях армии России в Донбассе нужно активнее задействовать опытных офицеров, участников штурма городов Афганистана и Чечни. Они помогли бы изменить ситуацию в Донбассе и спасти жизни молодых солдат. Однако армия оказалась не готова к штурму городов, коррупция и здесь показала себя гнетущей основой государства. Армия России сражающаяся на Украине испытывает недостаток новейшего современного оружия по вине коррупционеров.

 Украина ради победы не чурается ничем. Она использует опыт и молодых и старых военных. Прислушивается к советам западных специалистов. Непрофессиональный командир не принесет пользы как агитация, не принесет победы. Кроме отваги и хотение, нужно умение и опыт профессиональных военных.

Игорь Стрелков бывший министр обороны ДНР знает, что надо срочно делать в Украине, но президенту нужны Кудрины и Чубайсы вместе с Набиуллиной

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков просится воевать на Украине. Недостаточно подготовленной армии России необходим его боевой опыт на Украине, вместе с ним она одержит решающую победу. Власти России не допускают профессиональных военных в отставке побеждать в Украине если они им не нравятся. Кому нужна гибель молодых неопытных русских солдат российской армии.

Игорь Стрелков — это русская весна и украинцы шли за ним, а власть России это Кудрин и Чубайс

Для чего, профессионалы не понимают. У всех на устах: возможно очередное предательство под видом переговоров. Тогда профессионалы и патриоты действительно не нужны. Неужели для сокрытия следов коррупции затевалась война. Игорь Стрелков объяснял в Донецке как надо вести себя с партнерами из Украины на переговорах, чтобы закончить войну.

Почему не используется боевой опыт воинов-ветеранов для достижения скорейшей победы. Если возможны встречи президента с олигархами, то в сложное для страны время должны быть встречи президента с военными.

Можно не сомневаться, что военные поддержат такой формат их участия в событиях на Украине. Руководство страны может получить компетентные рекомендации и советы. Такие встречи сплотят народ России, весь русский мир, для борьбы с Западом. Спецоперация на Украине проходит в условиях массовой коррупции в России на которую невозможно не обращать внимание.

Победить предателей и обуздать коррупцию не менее важно чем победить на Украине

Сегодня у России два пути: погибнуть или победить. С предателями внутри страны во властных структурах победить нельзя особенно если основой государства в России является коррупция. Те западные представители, которые уезжают и открыто излагают свою позицию, не представляют угрозу стране. Опасность представляют те, которые остаются под видом патриотов и государственников. Трагические события в Украине должны стать поводом для раскрытия законспирированных внутренних врагов.

Помогут решить проблему Донбасса добровольцы из России, которых нужно активно привлекать президенту. Поступающая информация не радует, особенно когда убивают мирных жителей Донбасса. Мариуполь символ освобождения Донбасса, ситуация начинает меняться в лучшую сторону. Особенно опасна для воюющей армии на Украине коррупция в сфере реальной политики, нельзя допустить предательства военных. Полковник Квачков подробно объяснил состояние армии сегодня и указал на виновных в этом, слушайте ниже.

Коррупция депутатов является влияет на принятие законов и является врагом русского мира на что преступно не обращают внимания. Принимаемые антинародные законы направлены против русского и других коренных народов. Даже акции запада по изъятию незаконных капиталов олигархов не влияют на антинародную сущность Единой России.

Коррупционеры депутаты чиновники и олигархи не ожидали ввода войск в Украину, не успели спрятать сотни миллиардов долларов. Они их обрекли на конфискацию западом. После передачи западу золота и валютных накоплений экономисты считают президента и Набиуллину вместе с Голиковой и Кудриным финансовыми гениями. Это случилось потому что в России коррупция является основой государства служит для сокращения населения русских сокращают по Чубайсу, горбатого могила исправит.

Exit mobile version