Site icon Жизнь в этом мире

Страшное засилье мигрантов и вымирание русского народа

Страшное засилье мигрантов и вымирание русского народа
Примерное время на чтение статьи: 5 Минут

Россию наполняют приезжие мигранты которых в России и так очень много, вместо русских осваивают территории а русский народ вымирает. Мигранты нужны олигархам и казнокрадам поэтому они направляют крупные средства на заселение России мигрантами, которые совершают преступления в отношении коренного населения. Русским людям власти предлагают помогать мигрантам несмотря на то что идет вымирание русского народа и помогать надо ему. Приезжающие мигранты с помощью коррумпированных властей России замещают русский народ жителями средней Азии, вымирание русских и засилье мигрантов звенья одной цепи.

Мигранты замешают русских людей на рабочих местах и в среде проживания. Мигрантам власти России для этого не жалеют денег в отличие от прозябающих в нищете русских людей за пределами МКАД. Приезжающие мигранты ведут себя вызывающе. Российские власти сквозь пальцы смотрят на то как мигранты нарушают законы в России. Этим поощряют преступления мигрантов, которых и без их поощрений много.

Засилье России мигрантами из Узбекистана и Таджикистана.

Наибольшее число преступлений мигрантами 25000, совершено в 2021 году, а против мигрантов число преступлений уменьшается. Особенный резонанс получил факт избиения отца с сыном в Новой Москве 07.11.2021, преступление совершили мигранты в России, братья Гасановы. Они прописаны в разрушенном доме в Оренбургской области, но никогда там не жили, ссылка, преступление в день народного единства (единства кого и с кем).

Большинство преступлений совершаются мигрантами в отношении русских. Преступления сексуальной направленности, совершенные мигрантами не считаются преступлениями в глазах властей. Мигранты накачивают русских девушек наркотиками и насилуют в России, ссылка, возможно власти считают, что мигранты имеют право нарушать закон.

Мигранты совершают преступления, но наказывают русских

Мигранты совершают убийства и изнасилования в России: 14.09.2021 задержаны граждане Таджикистана по обвинению в изнасиловании и убийстве Натальи Е., (возраст которой 67 лет), в поселке Бужаниново Московской области. Жители поселка потребовали закрыть общежитие для мигрантов, это преступление широко освещалось в прессе, вы можете почитать здесь.

Русского в полиции можно избить до полусмерти, изнасиловать и заставить признаться в том, что он не совершал, ссылка: https://batenka.ru/protection/police/police-rape-1/, а с мигрантами в России такой номер не пройдет. Их защищают соплеменники, Федерация мигрантов России, Профсоюз трудящихся мигрантов, Интеграционный центр «Миграция и закон», Региональная общественная организация «Совет землячеств Украины», ссылка, а самой действенной защитой является кровная месть.

44-летнего предпринимателя Александра Краснова обвиняют в умышленном убийстве

25 июня семья Александра Краснова провожала сына в армию. В это время появились мигранты, живущие в России, которых видели жители, прибыло 2 экипажа полиции, они никого не задержали и быстро уехали. Тогда толпа мигрантов пошла к дому Красновых. В полночь стали стрелять, кидать камни. Жена Краснова видела 30 мужчин с арматурами. Семья спрятала детей в бане, а Александр с другом пошли поговорить с нападавшими. Жена вызвала полицию и скорую.

Разговор не сложился. Александру выстрелили в живот, а друг получил удар по голове арматурой и потерял сознание. Хозяину удалось забежать в дом и взять карабин Сайга, на который у него были документы. Он открыл ответный огонь, мигранты живущие в России разбежались, оставив одного убитого и одного раненого. Полиция прибыла через 20 минут. Александра арестовали и обвинили в убийстве и покушении на убийство. Подробно здесь.

Вымирание русских и засилье в России мигрантов оплачено властями России

Может быть русским не место жить в России? Почему всё на стороне мигрантов живущих в России, что должны делать пострадавшие коренные жители России, что делать Русским? Как спастись от неведомой ранее напасти? Основные проблемы, связанные с мигрантами исходят от партии Единая Россия и от коррупционеров.

Мигрантам в России помогает государство и поддерживает: создают условия для образования, выплачивают пособия, выплаты, льготы. Бесплатная медицинскую помощь, правовая поддержка. Для мигрантов бесплатные консультации, устройство на работу, поддержка молодых семей. Поддержка мигрантов живущих в России нужна для улучшения их жизни, они должны жить в России достойно, но не русские. Оказывается помощь нелегалам в их легализации и устройстве на работу.

На выборах граждане России активно голосуют за партию «Единая Россия», а эта партия, пользуясь конституционным большинством, принимает законы, чтобы мигранты живущие в России заменили коренное население. Эти законы защищают мигрантов, которые даже не голосуют на выборах.

Достойных депутатов Госдумы, представителей своего народа, выживают из партии Единая Россия. Наталья Поклонская, бывший прокурор Крыма, не смогла сосуществовать в Госдуме с членами своей партии. Честность и порядочность Натальи Поклонской не для Единой России, поэтому она не в Госдуме.

Рабская сущность народа заставляет его всегда на выборах голосовать за существующую власть: Горбачев, Ельцин, Медведев, это те за кого голосовали русские люди. После выбираемых президентов мигранты пользуясь покровительством власти занимают Россию.

Государственная дума приняла законы, чтобы мигранты приезжали в Россию и заполняли ее. Для того, чтобы мигранты замещали русских, им находят рабочие места, проводят социальные выплаты. Вся работа государства направлена на улучшение жизни мигрантов живущих в России и решение их проблем. Мигранты, живущие в России могут обращаться в центры соцзащиты где им выплачивают социальные пособия. За соцзащиту мигрантов отвечают миграционные органы (УВМ МВД), ПФР, ФСС, ФОМС.

Для мигрантов в России созданы благотворительные фонды: «Гражданское содействие», благотворительный фонд «Вера, надежда, любовь», где адресно оказывают поддержку каждому мигранту.

Европейцы недовольные приезжающими беженцами, но они не знают о проблемах российских граждан. Мигранты едут в Россию несмотря на то, что в своих республиках издевались над русскими и убивали их. Теперь дело дошло до России. Они уверены, что власть в России им поможет, государство на страже мигрантов.

Exit mobile version