Site icon Жизнь в этом мире

Украинские военные за российский Крым

Украинские военные за российский Крым
Примерное время на чтение статьи: 3 Минут

В средствах информации широко цитировались слова Александра Григорьевича Лукашенко о том, что украинские военные сами попросили спасти Крым. 16 марта 2014 в год госпереворота на Украине они поддержали референдум в Крыму и выбор жителей Крыма, референдум за Крым в составе России. Результаты народного референдума свидетельствовали о стремлении крымчан стать частью России.

Они понимали что это было волеизъявление народа. Своими действиями военные Украины помогли спасти население Крыма от НАТО и националистов. Плебисцит состоялся 16 марта 2014 года 96% избирателей проголосовало за вхождение Крыма в состав России. Явка составила около 90%. 18 марта подписали договор о воссоединении. Результатом этого референдума явилось появление нового региона России 21 марта был подписан закон.

Признание Крыма Российским Белорусским президентом.

Действия украинских военных были обусловлены активностью военного альянса. Защитить Крым от входа НАТО могла только Россия. Этот агрессивный блок не признает никакие законы и соглашения, это показали события в Югославии которые происходили недавно. Предложение о взятии территории Крыма «под свой контроль» прозвучало от украинских военных в тот момент когда медлить было уже нельзя.

Михаил Горбачев очень не хочет портить отношения России с западом где его считают героем. Ради этого он развалил Советский Союз. О попытке завербовать Путина Горбачевым поступить также с Россией читайте ЗДЕСЬ

В решающий момент украинские военные поддержали выбор Крыма и крымчан за Крым в составе России

Украинские Военные утверждали, что НАТО оккупирует Крым и не допустит туда ни Россию ни Украину. НАТО будет владеть Крымом, против воли Крымского народа.

Блок НАТО уже был готов взять Крым под свой контроль, согласия населения на его присутствие для альянса не требовалось. НАТО русских в Крыму за людей не считает, как не считает людьми русское население Донбасса. Белорусский президент сказал, что американцами подготовлены проекты казарм для войск НАТО в Севастополе.

В 2014 Военными в Крыму были командиры служившие еще Советской армии, хорошо знавшие друг друга. Войска НАТО в Крыму для них враги, с которыми нужно бороться. Медлить было нельзя потому, что враг стоял у ворот Крыма. И честь тем офицерам которые шли вопреки украинского руководства.

Из-за НАТО Украина откажется от Крыма и Донбасса.

Президент согласился с доводами украинских военных

Военные Украины попросили своих российских коллег доложить Путину об их позиции по Крыму: он должен стать российским чтобы предотвратить ввод войск НАТО на территорию Крыма.

Президент России полностью поддержал позицию Украинских военных. Позиция Президента России также не допускала возможности присутствия войск НАТО в Крыму. Об этом говорил президент Белоруссии Лукашенко. Призрак бомбардировок Югославии войсками НАТО и его последствия еще долго будет заставлять действовать решительно российское руководство.

При прохождении референдума и дальнейших событий по объединению Крыма с Россией со стороны украинских военных не было произведено ни одного выстрела. Помощь украинских военных в избавлении от НАТО помогла спасти много жизней.

Украинские военные в Крыму остались служить России

Свыше 20 000 военных Украины перешли на сторону России в Крыму. Украина объявила их предателями после того как 16 марта украинские военные поддержали состоявшийся референдум за Крым в составе России и его результаты. Они остались служить в Крыму после 2014 года, когда Крым стал Российским. Россия предложила бывшим украинским военным контракты, многие из них остались служить России, в основном выходцы из западной Украины.

Президент Белоруссии официально признал Крым российским и собирается его посетить, юридическим основанием признания Крыма российским он считает результаты состоявшегося Референдума жителей Крыма. Там он собирается встретиться с президентом России и провести переговоры.

Начало своего визита Лукашенко планирует совершить в город-герой Севастополь. Губернатор Севастополя заявил, что Белорусского президента ждут. Подготовили план посещения исторических мест и достопримечательностей, расскажут о реализации масштабных проектов.

Exit mobile version