Site icon Жизнь в этом мире

Важные события в мире и стране коррупционеры заодно с НАТО

Важные события в мире и стране коррупционеры заодно с НАТО
Примерное время на чтение статьи: 7 Минут

Коррупционеры и страны запада вместе с блоком НАТО уничтожают Россию, за помощь ВСУ их ценят кремлевские власти. В кремле не понимают, что коррупционеры финансируют блок НАТО за счет разграбления экономики России. Они уверены что так либеральные чиновники развивают экономику. На западе ценят коррупционеров России и помогают им разворовывать финансовые ресурсы страны. Либеральные коррупционеры как нелегальные члены НАТО погубят Россию, но российские власти об этом не знают. Коррупционеры вместе с западом уничтожат Россию.

РФ подвергается жесточайшему нападению с двух фронтов. 1). Первый фронт идет со стороны стран запада. Выбрав удобный момент, стратегический противник в лице стран запада и США начал активное движение к западным границам Российской Федерации. Агрессивный военный блок НАТО быстро продвигается к российской границе, Украина стала промежуточным объектом их агрессии. Причин, почему Украина несколько:

а). Поскольку Украина является частью большой России, а Украинский народ неотъемлемой частью Русского народа, запад в страшном сне видит РФ единой вместе с народами России, Украины, Белоруссии.

Гражданские генералы чем старше тем лучше командуют армией.

Включение Украины в военную структуру НАТО не позволит Украине в будущем отступить назад и сделать выбор в пользу России. Украинцы перестанут быть русскими, а русские на Украине исчезнут как и русский язык. Страна может стать агрессивным военным противником России на долгие годы. Сегодня выбор пока не сделан. Удачная операция НАТО в виде бандеровского переворота и свержения законного, но коррумпированного  и трусливого Януковича, изменила Украину и ее политику.

Важные события в мире и России

Но ситуация в братской стране с общим народом не так безнадежна. Враги всячески нагнетают истерию против России, но там не дураки. Проблема усугубляется тем, что управляют не украинцы, Зеленский, Порошенко тому подтверждение. Где украинский президент, почему за украинцев и русских на Украине решают другие.

Украинцы вдоволь насытились западной демократией и её демократическими ценностями. Они не хотят, чтобы их дети имели двух мам и двух пап. Содомия вообще несвойственна украинцам, а о притеснениях русских на бытовой почве не слышно даже от ангажированных средств массовой информации. Одно удовольствие смотреть программы 27 канала о заботе медицинских работников о своих пациентах на русском языке, пациенты российских больниц завидуют такому отношению.

Президенты: Зеленский или Порошенко заинтересованы в сталкивании лбами Русских и Украинцев. Именно антинародное правительство Украины тянет страну в НАТО, несмотря на мнение украинцев. Ни Крым, ни Донбасс не отвернулись бы от Украины, если бы главари мятежа не убедили бы их в этом своими действиями и угрозами.

Крым нужен НАТО для размещения военной базы

б). Для победы над Россией руководителям НАТО нужен был Крым, как непотопляемая база и Севастополь как подготовленное место размещения своего военно-морского флота. Они могли получить возможность контролировать огромную территорию не только России, но и сопредельных стран. Можно не сомневаться, что руководители этих сопредельных стран благодарны России за избавление от присутствия НАТО в Крыму.

Министр иностранных дел РФ

Когда на западе поняли, что Крым Российский навсегда, НАТО двинулось к границе России через всю Украину. Однако президент России, за что «заслуживает уважения», сделал предложение США в ультимативной форме о «Безопасности для России». Это продолжение ранее высказанной им мысли о том, что «если драка неизбежна, нужно бить первым». Такие Важные события в мире в стране требуют особого внимания государства.

Предложение в корне изменило всю систему отношений между Россией и НАТО. Теперь любое движение НАТО в сторону России будет восприниматься как агрессивное действие против России. Опасность вооруженного столкновения значительно возросла для всех сторон, но вины России в этом нет. Россия ждет квалифицированного ответа НАТО. На первом фронте находятся патриоты, готовые умереть за свою страну.

США отказались дать гарантии не расширения НАТО. Россия определяется с дальнейшими своими шагами, безопасность подорвана и грозит выйти из под контроля. Постепенно начинает проясняться коррупционный провал в результате деятельности казнокрадов не только экономики но и армии.

Второй фронт: казнокрады и коррупционеры заодно вместе с армией НАТО

2). Второй фронт наиболее опасен и непредсказуем. Он связан с управлением Россией людьми, набившимися в друзья Путина или ставшие друзьями, которых президент защищает от наказаний за нарушения закона коррупционной направленности. И в то же время объявляет борьбу с коррупцией. Такие преступления коррупционной направленности не должны оставаться безнаказанными.

Многих коррупционеров президент сам спровоцировал, когда оправдывал деятельность на посту министра обороны Анатолия Сердюкова. Следователи хорошо потрудились и добыли доказательства его коррупции, но результаты их работы оказались не нужны. О коррупционерах читайте здесь.

Ответа от США не дождались.

Множество других преступлений коррупционной направленности оказались безнаказанными или наказания было символическим. Друзья вместе с союзниками из блока НАТО придумали афоризм, «главное не строгость наказания, а его неотвратимость». Некоторые коррупционеры ждут такой неотвратимости, когда два месяца «неотвратимости» снимут дальнейшие обвинения, а миллиарды наворованных долларов увезут из России.

Президент считает, что строгость для коррупционеров недопустима, наказывать надо тех кто об этом говорит. Государство демонстрирует мягкотелость наказания в отношении убийц и насильников, в том числе над детьми но не врагов России. Не успеют сесть за решетку, а через год другой уже на свободе. Они рады, что государство заботится о них таким образом поощряет их на преступную деятельность. Коррупционеры ждут понимания президента.

Коррупционеры и казнокрады заодно вместе с союзниками в лице США и НАТО

Государство безжалостно к родителям пострадавших от преступников детей. Родители, видя безнаказанность или символическое наказание за преступление против их ребенка, сами пытаются наказать преступника. Их осуждают и приговаривают к огромным, несравнимым с наказанием преступника срокам заключения. Наказывают и борцов с коррупционерами.

Коррупционеры, прежде чем начать обворовывать государство всякими путями становятся друзьями президента, только после этого разворачивают преступную деятельность. Президент мог бы выявить мнимых друзей, если бы ужесточил наказание для тех кто, называя себя, его другом обворовывает государство. По вине коррупционеров Европа взыскивает с России 290 миллиардов долларов.

Один из ближайших друзей Анатолий Чубайс набрал кредитов в «Роснано» и теперь новое руководство этой компании не знает как рассчитаться по кредитам Чубайса. Очевидно, что его дальнейшая работа руководителем этой компании неминуемо вела к банкротству. Неизвестны, научны и практические достижения этой компании за период его нахождения у власти, а огромные премии, неизвестно за что, известны.

Кудрин пробивает новую приватизацию чтобы русским вообще ничего не осталось

Кудрин предлагает новую приватизацию, по примеру друга Чубайса, за результаты которой тот не понес ответственности, а если бы понес, тогда бы предложения от Кудрина не поступило. От обычного гражданина может поступить доказанный рецепт развития экономики по примеру Сингапура. Эта страна тоже ранее имела коррупцию, какую Россия имеет сегодня. Перед президентом стоял выбор: друзья с родственниками или страна и он сделал выбор в пользу страны. Коррупционеры расстреляны.

У президента России точно такой же выбор, который пока не на стороне страны. Доверие граждан пока сохраняется только за счет патриотической политической деятельности. Если президент примет решение в пользу страны, а не друзей, тогда станет самым почитаемым руководителем России, а если нет, то почитать будут только друзья.

На западе знают, что число их людей на руководящих постах России увеличивается и недалёк день, когда им потребуется другой президент, поэтому НАТО и нужно, поближе придвинуться к Москве. Президенту нужно самому очистить свои ряды, не ждать когда эти ряды по приказу ЦРУ ринутся в бой против него, а пока они осваивают новые посты.

Если Россия проиграет второй фронт, то и первый окажется ненужным. Через непродолжительное время граждане России увидели влияние коррупции на армию. Вооруженные силы остались без лучших в мире танков Армата. и других лучших образцов оружия.

Коррупционеры утверждали, что это оружие слишком дорогое для России. Они разворовали ресурсы и жизненные соки экономики, вывезли на запад и там их сдали. Нато помогало коррупционерам в распространении коррупции в России.

На фоне борьбы с коррупцией хорошо видно почему Китай лидер мировой экономики, а Россия 2% ВВП за счет разворовывающихся доходов от сырьевых ресурсов, зато по коррупции Китаю Россию не догнать.

Сегодня по вине коррупции и коррупционеров высокие потери армии в Украине. Эти коррупционные силы уже готовы предать армию и страну. Остается надежда на героизм русских солдат, которые отдают жизни в Украине во вине коррупционеров. Есть надежда и на граждан России.

После Ельцина коррупционеры и агенты ЦРУ не ушли они готовы вместе с друзьями из НАТО снова прийти к власти

В случае очередного предательства граждане России сметут предателей армии и страны. Все коррупционные деньги должны быть направлены на восстановление экономики России. Великую экономику России, вторую экономику мира разграбили коррупционеры с помощью США и Нато.

Сейчас они вылезают из нор как честные граждане России. Володин посоветовал протестующим чиновникам оставить свои посты. Это должен сделать президент Путин, только не советовать, а уволить всех агентов запада. Заодно коррупционеры и члены Нато враги России. Почему кремль длительное время это не понимал, возможно потому, что патриоты России не участвуют в управлении государством.

Олигархи беспокоятся о своих накоплениях на западе поэтому вывозят ресурсы России и финансируют НАТО. Коррупционеры заодно с союзниками в Нато которые вернут им замороженные миллиарды долларов. Олигархи не платят налоги России однако платят их западу.

После начала спецоперации в Украине трагически проявилась система назначения чиновников на должности по степени дебилизма и личной преданности. Профессиональные качества власти не интересуют. Такая политика рай для предателей и агентов ЦРУ и ад для народа. Идет постоянная деградация экономики вместо развития только слова.

Exit mobile version